Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не заполняет регламент.отчет по единому налогу для юр.лиц

Відправлено користувачем Tom 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Версия 1С 7.7


1) Конфигурация Бухгалтерия,
2) Релиз программы:
- 7.70.296-
Регл.отчет uk_Accnt_13q1003.2048k.

Не заполняется отчет по ед. налогу/для юрид.лиц/

Пишет :Файл отчета Rozedpod20121231.rvs за 01.01.13 - 31.12.12 не обнаружен! Автоматическое заполнение строки с кодом 35 невозможно!
Это данные предыдущего периода.
Если отчет делали из 1С в прошлом периоде - можно скопировать вложенную папку из старой ExtForms/Rp****.grp в новый ExtForms/Rp1301003.grp
... обычно сразу при установке новых регл.отчетов папку с даными прошлых периодов копируют.
Данных прошлого периода не было - были на общей системе .Вообще никаких цифр в отчет не забрасывает.


Вопрос снимаю . Кому интересно. В справочнике "Фирмы" указать на какой группе и скакого числа на едином. Все работает.
Annet1C, проще реквизит КаталогОтчетов в справочнике Фирмы задать в формате ..\Отчеты (две точки, обратная черта, название каталога). Две точки это стандартная файловая запись, означает на уровень вверх, т.е. каталог отчетов будет создан в папке ExtForms независимо от группы рег. отчетов.
Tom, выручайте, выдает такую же ошибку, как и у Вас, но где конкретно в справочнике "Фирмы" указать группу и с какого числа на ЕП, найти не могу (наверное весенний авитоминоз).Можно более конкретно. Заранее благодарна.
lugovka54, реквизит Группа плат. ед. налога отображается для юр. лиц в последнем (296) релизе.
Tom, в том то и заморочка, что установлен 296 релиз! После Вашего сообщения от 28 марта уже все глаза сломала, все, что можно перелапатила, но увы и ах... потому и вопрос написала. Где конкретно указывается эта информация? C 1C работаю уже более 15 лет, т.е. не новечок, такого со мной еще не было. Печалька.
lugovka54, в карточке фирмы. Но это никак не связано с ошибкой - "Файл отчета *.rvs за период * не обнаружен!"

Borodin, у меня в карточке фирмы нет этой позиции!!! Только окошечко Плат.НДС. Вот теперь гадаю, почему. Может релиз "неудачный" скачала? Или может еще что-нибудь подскажите?
Возможно делали выборочное обновление (т.е. при обновлении сняли галочку со справочника Фирмы).
Borodin, пока нчего не получается, буду бодаться дальше, но все равно огромное спасибо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036399999999998