Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Расчет НДФЛ в 8.2

Відправлено користувачем ekvi1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Расчет НДФЛ в 8.2
Здраствуйте у меня проблема с расчетом НДФЛ. Как пример НДфл должен расчитыватся так-если начисленая зарплата 1200, мин опл труда 1147,список размеров льгот ндфл-порог 1610, ставка 0.5 тогда 1147/2=573.5 Отчисление в пенс.фонд 3.6% с 1200 это 43.2 Затем 1200-573.5-43.2*0.15=87.5 это наш НДФЛ. При начислении зарплаты в 8.2 у меня отчисление в пенс фонд расчитывается правильно, а ндфл с суммы 1200 получается 135.38 у меня вопрос почему?
Re: Расчет НДФЛ в 8.2
[club.dtkt.com.ua]
Не знаю почему, но обновиться, чтобы загрузились актуальные нормативные параметры - это раз, два - проверить актуальность НСЛ, три - проверить какие начисления (являются ли они базой для НДФЛ) входили в 1200,00.

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Re: Расчет НДФЛ в 8.2
Перевірити, яка у Вас в Списку Минимальная оплата труда (Зарплата-Нормативные параметры-Минимальная оплата труда) стоїть мінімальна зарплата.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031099999999998