Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Задвоение при калькулировании

Відправлено користувачем Galina2703 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Прошу помощи!! по 23 счету пошло задвоение по кредиту (сторно). При проведении калькуляции с 23 счета на 26 списывается задвоенная сумма. Что делать помогите.
Помогите! Что делать, на носу баланс
Кто поможет, у нас 1С 7.7, Бух учет для Украины 7.70.292


Quote
Galina2703
Кто поможет, у нас 1С 7.7, Бух учет для Украины 7.70.292
Неужели?
Это столько надо было ждать, чтобы понять, что мы не экстрасенсы и не знаем какой именно 1с Вы пользуетесь?

Но информации всё равно мало. Проанализируйте, какие докумиенты делают эти лишние проводки. Смею предположить, что окончательные калькуляции.
Буду исправляться, новичок еще. А задвоение идет в калькуляциях, только предворительных Дт23 Кт201 правильно списывает, а уже Дт26 Кт23 двойную ст-ть списывает
Странно. Попробуйте последовательно. Распровести все калькуляции. Потом провести одну предварительную и посмотреть всё ли правильно и так двигаться дальше, пока не поймёте на какой калькуляцуии у Вас ошибка возникает. Просто не видя Вашего компа тяжело на пальцах разобраться в чём проблема.
Пробовала, ничего. К примеру проводки Дт23Кт201 нитки 7,00 Дт26Кт23 нитки 14,00 И так на 23,26,901,791 задвоенная сумма
Хорошо. Тогда будем разбираться по другому. Зайдите в один из документов калькуляция и посмотрите, всё ли в нём правильно (т. е общая сумма себестоимости, за ед.) или удвоенная?
в самой калькуляции с/ст показывает правильно и общая сумма тоже верная
Странно. Вы на 100% уверены что один и тот же документ делает эти проводки?
Уварена, не знаю есть ли возможность копию с 1С проводок прислать?
Quote
Galina2703
Уварена, не знаю есть ли возможность копию с 1С проводок прислать?
Может тогда проще позвонить фирме, которая обслуживает у Вас 1С? Был бы ком под рукой я б за несколько минут бы нашла проблему, а так... лучше задействуйте кого-то под рукой.
Так в том-то и дело, что не у кого спросить, посоветовали сдесь зарегестрироваться
Ну тогда не знаю, попробуйте пока (чтобы свести баланс) вручную посторнировать лишние суммы с кредита 23 в дебет 26-го (если не большой асортимент номенклатуры), а когда будет времени побольше (после майских), дайте мне свой электронный адрес и тогда попробую Вам помочь.
С праздниками!!!! Даю адрес с надеждой на помощь gart_@voliacable.com
Quote
Galina2703
С праздниками!!!! Даю адрес с надеждой на помощь gart_@voliacable.com
Хорошо, 14-го мая свяжусь с Вами.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036199999999997