Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Переходящие отпускные в 1 С 7.7

Відправлено користувачем Lina_Lina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сотрудник в отпуске с 17 июня по 14 июля. Отпускные выплачены перед отпуском и уплачены налоги. Сейчас начисляю з-ту за июнь. В 1 С я в июнь ставлю в начисление только отпускные которые припадают на июнь?
Да нет, вписывайте всю сумму, просто когда будете делать отчет по ЕСВ надо будет вручную подкорректировать таблицу 6.
Подкорректировать как? Этот сотрудник у меня в ЕСВ будет 3-мя строчками? Зарплата за июнь, и отпускные отдельно июнь и июль?
Смотрю что предыдущий бухгалтер отражала отдельно начисление з-ты.. Отпускные мая показывала в мае, а те что приходятся на июнь поставила в июньскую ведомость начисления. Я пришла на работу 17 июня, нужно было срочно сдавать ЕСВ, и соответственно я подала за май только то что стоит в ведомости мая.


Quote
Lina_Lina
Подкорректировать как? Этот сотрудник у меня в ЕСВ будет 3-мя строчками? /quote]
Да.
В принципе как хотите так и делайте, но я бы сделала именно так как написала. А то каждый раз помнить что не забыть доначислить отпускные. Правда у меня нет людей с льготой. Это упрощает задачу.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048999999999999