Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Спецефический отчет по номенклатуре 1С:Предприятие 8.2

Відправлено користувачем Владимировна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.169)

Бухгалтерія для України, редакція 1.2.
Розробка конфігурації: "ABBYY Ukraine", 2005-2013 (1.2.16.2)


Есть ли в программе стандартный отчет, позволяющий увязать склад предприятия с номенклатурой ( обязательно кол-во и цену) и с поставщиками ?

Прохожу аудит , требуют отчет, который по сути представляет из себя одну огромную приходную накладную за проверяемый период.

Нужно заполнить экселевский файл с колонками - дата, поставщик,наименование товара,количество , цену и сумму .

У меня выходит больше тысячи строк, не знаю зачем им это нужно, но требуют.

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
"Отчет по проводкам" отборы счет дебета в списке товарных, счет кредита в списке счета поставщиков.
Можете еще так сделать (но это только, если приход на один счет 201 или 281):
ОСВ по 281 (или 201....) счету
выбираете период
настройка: кнопка "параметры панели настроек" - включите все галочки
раздел "группировка" стрелками вверх/вниз переместите в такой последовательности: 1) налог. назнач; 2) склады; 3) номенклатура; 4) партии.
раздел "доплнит. данные" - добавить Партии.Контрагент и еще поставить "размещение" - в отдельных колонках
раздел "отбор" - добавить Партии.Контрагент "равно" - указать контрагента, если надо
Много написано - но выглядит как ОСВ с нужными данными


Получилось smileys with beer thumbs up

Но все равно куча ручной работы выходит, а на нее нет времени - заказала программисту доп отчет eye rolling smiley

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
Quote
Владимировна
Получилось smileys with beer thumbs up

Но все равно куча ручной работы выходит, а на нее нет времени - заказала программисту доп отчет eye rolling smiley
Навіщо? Просто цю настройку звіту збережіть і користуйтеся.
Quote
rs_2012
Quote
Владимировна
Получилось smileys with beer thumbs up

Но все равно куча ручной работы выходит, а на нее нет времени - заказала программисту доп отчет eye rolling smiley
Навіщо? Просто цю настройку звіту збережіть і користуйтеся.

Зберегла, але аудіторам треба у трохи іншому форматі , готову таблицю для заповнення вони вислали.

Наприклад у тому, що формується в 1С, в мене кількість та сума надходження лізе в одну клітинку, требі в різних....може я щось не так настроїла...

Показник Дебет
Рахунок
БО 281 37 500,00
Кіл. 5,000

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
Quote
Владимировна
Quote
rs_2012
Quote
Владимировна
Получилось smileys with beer thumbs up

Но все равно куча ручной работы выходит, а на нее нет времени - заказала программисту доп отчет eye rolling smiley
Навіщо? Просто цю настройку звіту збережіть і користуйтеся.

Зберегла, але аудіторам треба у трохи іншому форматі , готову таблицю для заповнення вони вислали.

Наприклад у тому, що формується в 1С, в мене кількість та сума надходження лізе в одну клітинку, требі в різних....може я щось не так настроїла...

Показник Дебет
Рахунок
БО 281 37 500,00
Кіл. 5,000
Зараз не маю перед очима, але мені здається там десь є галочка типу "виводити в різних колонках"
Можливо потрібно ще по партім - тоді видно коли який прихід був...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
nat_m
Можете еще так сделать (но это только, если приход на один счет 201 или 281):
ОСВ по 281 (или 201....) счету
выбираете период
настройка: кнопка "параметры панели настроек" - включите все галочки
раздел "группировка" стрелками вверх/вниз переместите в такой последовательности: 1) налог. назнач; 2) склады; 3) номенклатура; 4) партии.
раздел "доплнит. данные" - добавить Партии.Контрагент и еще поставить "размещение" - в отдельных колонках
раздел "отбор" - добавить Партии.Контрагент "равно" - указать контрагента, если надо
Много написано - но выглядит как ОСВ с нужными данными

Ой, сразу не увидела eye rolling smiley Спасибо, но тоже не совсем то что хотят - формируется приход по партиям в (кол-ве) , но сумма вылазит ---- общая за период ( От мну требуют сумму прихода на каждую партию.

Quote
Шустрик
Можливо потрібно ще по партім - тоді видно коли який прихід був...eye rolling smiley

Можливо confused smiley Але нема часу колупатись winking smiley

Ладно, пусть программист заработает, тем более что это отчет один из тридцати восьми ( а дальше еще на англицком пойдут) , ломать голову над каждым -свихнусь раньше времени )

Всем спасибо за беседу и помощь smileys with beer

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
раздел "группировка" стрелками вверх/вниз переместите в такой последовательности: 1) налог. назнач; 2) склады; 3) номенклатура; 4) партии. - тогда будет видно приход по партиям
Quote
nat_m
раздел "группировка" стрелками вверх/вниз переместите в такой последовательности: 1) налог. назнач; 2) склады; 3) номенклатура; 4) партии. - тогда будет видно приход по партиям

В этом мире все против меня grinning smiley Приход по партиям все равно только количеством, мне же нужны еще и суммы закупок на каждую партию.Такой себе аналог приходной накладной, только без цен.

Программист, надеюсь, сделает, просто для себя хотелось разобраться и научиться smiling smiley Но сегодня уже не стану этим заниматься, а то вообще ничего не успею, попозже еще поколупаюсь )

Спасибо smileys with beer

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
А в показателях стоят галочки:1) данные БУ - это и есть сумма по приходу и 2) количество
Когда будет время - посмотрите smiling smiley
Я раньше писал такой отчет, может кому то пригодиться.
Вкладені файли:
відкрити | скачати - ОСВ 281.rar (60.2 KB)
У меня качается без проблем.
Точно битый архив. Попробуйте отсюда: [www.ex.ua]
Спасибо рере, то что как раз и не хватало (средняя цена)hot smiley
Здравствуйте, а можно и мне как-то получить этот отчет?
такие таблицы неплохо получаются документом "универсальный отчет", правда там немного поиграться нужно, но получается супперово
якщо метод списання записів - по середній. то такий звіт потрібно дописувати.

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Quote
capitoshko
якщо метод списання записів - по середній. то такий звіт потрібно дописувати.

согласна, у меня ФИФО, а потому получается норм
Обращаюсь ко всем форумчанам, кто скачал отчет - выложите, пожалуйста, новую ссылку для скачивания. Заранее всем спасибо!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044199999999994