Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Проблема с хронологией отражения операций в "Обороты счета"

Відправлено користувачем Maksimka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Платформа 1С:Предприятие 8.1 (8.1.11.67)
Конфигурация "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.1.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2007 (1.1.7.2)

Метод оценки списания товара – ФИФО. Есть приход товара от 01 декабря, 20 декабря. Все, соответственно на сч. 281. Так же есть реализация товара 25 декабря. Вывожу отчет «Обороты счета» 281. Устанавливаю детализацию счета по «Номенклатура» и «Партия». Отражены и партии поступления запасов.
Проблема в следующем: когда выведены обороты счета, то видно, что нарушена хронология отражения хозяйственных операций по поступлению и выбытию запасов. Т.е. операции в отчете по идее должны быть отражены в хронологическом порядке, однако, у меня выводится следующим образом:
ДТ-КТ – 01 декабря – приход
ДТ-КТ – 25 декабря - расход
ДТ-КТ – 20 декабря – приход

Т.е., насколько я понимаю, проводка по 25 декабря должна быть по хронологии последней? И при этом не указывается партия, с которой списывается товар. Надеюсь, я доходчиво объяснил суть проблемы. Спасибо за внимание.
А перепровести документы не пробовали?
перепроведіть документи,якщо у вас вибраний спосіб оцінки по ФІФО перепроведення після закриття місяця необхідне.також це дозволяє правильно контролювати підтверджений та непідтверджений ПДВ


Maksimka, уберите партии из отчета и "хронология" восстановится smiling smiley
Программа делает все правильно.
Номенклатура - Партия.
У Вас показано движение по первой партии, потом по второй и т.д.
Партия №1 1-го пришла, 25-го продана, если 25-го хватило для списания количества первой партии - зачем движения по Партии №2 winking smiley
Подумайте сами.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052600000000003