Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

новая база 1с7

Відправлено користувачем tiger1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
новая база 1с7
Подскажите, пож-та, каким образом можно БЫСТРО очистить от всех данных КОПИЮ действующей базы 1с7 Бухгалтерия? Или только в ручном режиме? Мне нужна новая БАза-ничего другого как взять и скопировать действующую базу (там предприятие новое и операций было немного, но все-таки ....) не "придумывается". Есть способ быстрой очистки???
Re: новая база 1с7
Quote
tiger1
Подскажите, пож-та, каким образом можно БЫСТРО очистить от всех данных КОПИЮ действующей базы 1с7 Бухгалтерия? Или только в ручном режиме? Мне нужна новая БАза-ничего другого как взять и скопировать действующую базу (там предприятие новое и операций было немного, но все-таки ....) не "придумывается". Есть способ быстрой очистки???
Есть, проинсталлировать заново конфигурацию с последнего релиза обновлений.
Re: новая база 1с7
rs_2012, проинсталлировать - объясните. пож-та как это сделать? Это не тоже, что скопировать базу и подтянуть, так? Тогда более простым языком - как проинсталлировать с последним обновлением?


Re: новая база 1с7
Quote
tiger1
Тогда более простым языком - как проинсталлировать с последним обновлением?
Взяти або останній пакет оновлень конфігурації і в папці Disk1 запустити програму setup.exe, вибрати шлях, де буде знаодитися нова база на диску. Якщо нема пакету оновлень а тільки файл md, тоді взяти той пакет, який йшов з програмою і так само провести інсталяцію. У списку баз даних з'являться два нових записи "Бухгалтерия для Украины" і "Бухгалтерия для Украины" Демо. Зайти в "Бухгалтерия для Украины" через конфігуратор Меню "Конфигурация"-"Объединение конфигурации" - вибираєте файл з обновленою конфігурацією з назвою 1cv7.md (можна вибрати той, що в старій базі). Потім запускаєте в монопольгному режимі і рухаєтеся по майстру заповнення початкових даних.
Ще, коли запустите перший раз (у моноппольному), бажано, щоб права в системі у вас стояли адміністраторські.
Re: новая база 1с7
Якщо у вас не Бухгалтерія для України, а якась інша типова конфігурація, то так само з'являться дві бази (з іншою назвою), але вони теж будуть - одна порожня інша демо.
Re: новая база 1с7
Отличусьsmiling smiley. Установка пустой базы 1С 7.7 картинками : [training1c.org.ua]
Re: новая база 1с7
Quote
Annet1C
Отличусьsmiling smiley.
Отличились. Я не додумалася до картинок smiling smiley
Re: новая база 1с7
Ууууу, спасибо, надо разбираться!
Re: новая база 1с7
Quote
tiger1
Подскажите, пож-та, каким образом можно БЫСТРО очистить от всех данных КОПИЮ действующей базы 1с7 Бухгалтерия? Или только в ручном режиме? Мне нужна новая БАза-ничего другого как взять и скопировать действующую базу (там предприятие новое и операций было немного, но все-таки ....) не "придумывается". Есть способ быстрой очистки???
если операций было не много, то
Раздел Сервис
-Обработка документов
-Выбираете период
-Выбиратете все документы
внизу слева - Обработки ---Пометить на удаление
Раздел Операции
-удаление помеченных объектов

ну и на последок, будут объекты, которые не могут удалиться из-за привязки, смотрите привязку, ищете ее, тоже помечаете на удаление, удаляете
можна очитстить на 95-98%, остальные объекты, которые все-таки не удалось удалить, можно заменить своей информацие
Re: новая база 1с7
у меня очищялось на 99%, 1% заменяла
Re: новая база 1с7
Quote
buh!
Quote
tiger1
Подскажите, пож-та, каким образом можно БЫСТРО очистить от всех данных КОПИЮ действующей базы 1с7 Бухгалтерия? Или только в ручном режиме? Мне нужна новая БАза-ничего другого как взять и скопировать действующую базу (там предприятие новое и операций было немного, но все-таки ....) не "придумывается". Есть способ быстрой очистки???
если операций было не много, то
Раздел Сервис
-Обработка документов
-Выбираете период
-Выбиратете все документы
внизу слева - Обработки ---Пометить на удаление
Раздел Операции
-удаление помеченных объектов

ну и на последок, будут объекты, которые не могут удалиться из-за привязки, смотрите привязку, ищете ее, тоже помечаете на удаление, удаляете
можна очитстить на 95-98%, остальные объекты, которые все-таки не удалось удалить, можно заменить своей информацие

buh, именно так я и сделала, потому как первый вариант для меня был ну ОЧЕНЬ академическим!)))
Re: новая база 1с7
Quote
tiger1
Quote
buh!
Quote
tiger1
Подскажите, пож-та, каким образом можно БЫСТРО очистить от всех данных КОПИЮ действующей базы 1с7 Бухгалтерия? Или только в ручном режиме? Мне нужна новая БАза-ничего другого как взять и скопировать действующую базу (там предприятие новое и операций было немного, но все-таки ....) не "придумывается". Есть способ быстрой очистки???
если операций было не много, то
Раздел Сервис
-Обработка документов
-Выбираете период
-Выбиратете все документы
внизу слева - Обработки ---Пометить на удаление
Раздел Операции
-удаление помеченных объектов

ну и на последок, будут объекты, которые не могут удалиться из-за привязки, смотрите привязку, ищете ее, тоже помечаете на удаление, удаляете
можна очитстить на 95-98%, остальные объекты, которые все-таки не удалось удалить, можно заменить своей информацие

buh, именно так я и сделала, потому как первый вариант для меня был ну ОЧЕНЬ академическим!)))

ну наверное вопрос нада начинать "я - бухгалтер" и тогда не будет таких ответов, которые для меня тоже академические.все трудились, писали, а понять ничего невозможноgrinning smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000334