Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

при экспорте НН из 1с7.7 в медок для регистрации в ед.реестре выдает ошибку

Відправлено користувачем Lipa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
"Если не дополнять название номером гтд-да..............
Давно не регистрировала. Что это такое и как исправить?
Текст ошибки при при попытке выгрузки файла из 1 с 7.7:
Если (НеДополнятьНазваниеНомеромГТД <> Да) и (ПустоеЗначение(ТаблТМЦ.НомерГТД) = 0) Тогда
{Отчет.ЭкспортНалоговойНакладной.Форма.Модуль(698)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (НомерГТД)


А в податковій накладній є такий реквізит "Номер ГТД"?
Нет. Может у меня какая-то старая версия документа? НН утверждена 01.11.11 № 1379. Тут дейстрительно в открытом документе есть только графа -код УКЗЗЕД, а колонок для № ВМД и даты нет. В контантах установлено нет для указания № и даты ВМД
Може якийсь косяк у тексті, не можу у себе глянути, бо на роботі стоїть не обновлена версія, якщо вдома згадаю, то гляну. А взагалі конфігурація "Бухучет для Украины"? Який реліз?
Спасибо! Все разъяснилось. Просто наш админ "забыл" о нас и с марта у меня ничего не обновлялось.
Quote
Lipa
Спасибо! Все разъяснилось. Просто наш админ "забыл" о нас и с марта у меня ничего не обновлялось.
Ну і добре.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030799999999997