Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1С8.2: можно ли изменить шрифт в форме документа

Відправлено користувачем tan 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
т.е. речь идет о печатной форме документа. Пытаюсь откопатть что-то подобное как в 7-ке, но не нахожу... несколько предприятий - доки разными шрифтами веду, а то все одинаковое - просто могу сложить не туда.... а потом начинаются поиски...
Как правило, вверху есть иконка в виде гаечного ключа. Называется "открыть режим настройки параметров". Там. В закладке "Тексты".

Или: меню Сервис -- Параметры -- Тексты

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Спасибо за подсказку, но у меня не сработал этот вариант....eye rolling smiley


невдача!: не редактируется стиль шрифта в печатных формах в 8-ке вообще, так забито разработчиком... Только вот зачем смену шрифтов заблокировали?... быстрей всего, чтобы меньше глючила... в нее же натыкано всего - а толком как она работает и сам разработчик наверное не расскажет...
да все там редактируется: таблица-вид-редактирование, затем свойство ячейки - и делайте, что хотите
Константин: у меня этот вариант заблокирован, шрифт поменять не могу
а потом - это каждый документ каждый раз надо менять
я имела в виду, что в 7-ке в параметрах можно было настроить шрифт для всех документов - и забыть об этом... именно о такого плана функции идет речь... рылась в нете - такой общей настройки нет...если вы знаете как это можно силами пользователя сделать - подскажите пож-та...
Quote
tan
Спасибо за подсказку, но у меня не сработал этот вариант....eye rolling smiley
В смысле не сработал?
Изменения со следующего входа в 1с должны работать.
Закрепить за каждой организацией - я не знаю такой возможности чтобы стандартными настройками

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Quote
tan
невдача!: не редактируется стиль шрифта в печатных формах в 8-ке вообще, так забито разработчиком... Только вот зачем смену шрифтов заблокировали?... быстрей всего, чтобы меньше глючила... в нее же натыкано всего - а толком как она работает и сам разработчик наверное не расскажет...

eye popping smiley

какая конфигурация у вас?
под какой ролью вы работаете?

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Quote
tan
Константин: у меня этот вариант заблокирован, шрифт поменять не могу
а потом - это каждый документ каждый раз надо менять
я имела в виду, что в 7-ке в параметрах можно было настроить шрифт для всех документов - и забыть об этом... именно о такого плана функции идет речь... рылась в нете - такой общей настройки нет...если вы знаете как это можно силами пользователя сделать - подскажите пож-та...
Ну тогда только через конфигуратор. Но Если у Вас Базовая версия (имею ввиду бухгалтерию), то ни чего не получится. А так в конфигураторе:открыть конфигурацию-поддержка- настройка поддержки. Ну и далее почти как в 7-ке
какая конфигурация у вас?
под какой ролью вы работаете?[/quote]

Бухгалтерия для украины 8.2, проф., полный доступ
права - полные права

еще раз пройдусь по вашим советам, не может быть шоб не сработало
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033500000000009