Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчеты по запасам

Відправлено користувачем Olya1759 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
отчеты по запасам
"Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2007-2011 (1.2.14.3) (http://v8.1c.ru/regional/RegionalSolutions_UA_UTP.htm)
Copyright © ООО "1C", 2007-2011
(http://www.1c.ru)
1C:Enterprise 8.2 (8.2.17.169)

Подскажите, плз, какие настройки и в каком отчете мне нужно сделать. Нужно получить 2 отчета: 1 - й - попозиционно остатки товара на складе неоплаченные по поставщикам (программа на основании чего может выбрать неоплаченную партию?). 2- й - свободные остатки - товар оплаченный, но ни под кого незарезервированный
Неужели так сложно читать документацию и думать?
Re: отчеты по запасам
а неужели так трудно сдержать свой словесный (или письменный) п...с и промолчать - если нечего ответить, мне ваше "умничанье" не нужно


я думаю, що потрібно читати документацію. такі звіти є, точні назви не пам*ятаю.

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Quote
capitoshko
я думаю, що потрібно читати документацію. такі звіти є, точні назви не пам*ятаю.

100%

Капец.... скоро обезьян без курсов подготовки за 1С садить будут....
Нация деградирует!
Между прочим - на подобные мои вопросы не отвечает преподаватель курсов по 1с - толку платить за такие курсы?

Поэтому у меня еще вопрос - не могу сформировать отчет по остаткам, чтобы можно было видеть входящую цену за 1-цу товара. Не стоимость, а цену. Пыталась найти где в настройках отчетов можно вытащить цену - нашла только стоимость. Что можно придумать?
Quote
Olya1759
Между прочим - на подобные мои вопросы не отвечает преподаватель курсов по 1с - толку платить за такие курсы?

Поэтому у меня еще вопрос - не могу сформировать отчет по остаткам, чтобы можно было видеть входящую цену за 1-цу товара. Не стоимость, а цену. Пыталась найти где в настройках отчетов можно вытащить цену - нашла только стоимость. Что можно придумать?

Такого звіту нема - мені дописали зовнішній звіт,
правда в мене Бухгалтерія...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спробуйте, тут викладували такий звіт...

[club.dtkt.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: отчеты по запасам
>1 - й - попозиционно остатки товара на складе неоплаченные по поставщикам (программа на основании чего может выбрать неоплаченную >партию?). 2- й - свободные остатки - товар оплаченный, но ни под кого незарезервированный

1. Преподаватель 1С Бухгалтерия это не преподаватель торгового ф-ционала, это абсолютно разные сертификаты, конечно же бесполезно ему задавать такие вопросы...
Переподов торговцев не так уж много по Украине, большинство из них знаю лично, вместе курсы проходим, на крупных проектах читаем разные темы в группах. Поверьте все из них дали бы ответ на эти вопросы...Так что не говорите за всех.


2. Таких отчетов просто нет и их нужно дорабатывать в программе, предварительно обсуждая ряд моментов, например такой момент покупателя заказал 1000 единиц на сумму 100 000 кинул предоплату по заказу 1000 грн, какой товар из 1000 позиций считается оплаченым... и.т.д
Отчетов таких нету потому что у каждого персонального клиента может быть свой взгляд на это.
3.> Поэтому у меня еще вопрос - не могу сформировать отчет по остаткам, чтобы можно было видеть входящую цену за 1-цу товара
Такого отчета в стандартном ф-ционале тоже нет нужно делать программисту.
Quote
Olya1759
Между прочим - на подобные мои вопросы не отвечает преподаватель курсов по 1с - толку платить за такие курсы?

Поэтому у меня еще вопрос - не могу сформировать отчет по остаткам, чтобы можно было видеть входящую цену за 1-цу товара. Не стоимость, а цену. Пыталась найти где в настройках отчетов можно вытащить цену - нашла только стоимость. Что можно придумать?

да.... нация деградирует целиком.... в т.ч. "преподаватель курсов по 1с"
спасибо всем smiling smiley
я понимаю, что специалистам мои вопросы кажутся "неправильными", но просто я еще только учусь и пытаюсь для начала понять - это я чего-то не понимаю как сделать или действительно нужно обращаться к программисту?
Quote
Olya1759
спасибо всем smiling smiley
я понимаю, что специалистам мои вопросы кажутся "неправильными", но просто я еще только учусь и пытаюсь для начала понять - это я чего-то не понимаю как сделать или действительно нужно обращаться к программисту?

Может стоит "на кошках тренироваться" а не на форуме?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031600000000001