Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Дайте стартовый пендель smiling smiley

Відправлено користувачем pretty 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
На компе стоит 1С 8.3 (8.3.5.1098) чистая, никто не работал .
Буду программу осваивать в работе самостоятельно


Учет будет вестись управленческий, пару субъектов, тесно связанных между собой, вплоть до того, что работники одни и те же.
И если я правильно понимаю, лучше в одной базе

Вижу что стоит две программы, одна - российская, под наши услуги, но там план счетов не наш
И вторая УТП переделанная под услуги , план счетов наш
Сказали что первый вариант лучше адаптирован под наши услуги, но именно мне нужно решить в какой буду вести

1 вопрос
Могу я вести управленческий учет без общепринятого бухучета? Если это будет вариант с российской версией


2 вопрос
До сих пор учет велся в другой программе, но можно там сохранять работу в Excel .

Понимаю, что для начала нужно заполнить справочники, ввести остатки
А могу я перенести в 1С какие-то результаты работы из другой программы?

чтоб не набирать всё вручную

3 вопрос

задним числом не смогу вносить предыдущую деятельность?
Например, чтоб начать вести всё с текущего месяца, а потом в свободное время добавлять предыдущие периоды?


Заранее извините, если вопросы глупые, я пока даже не знаю что и как правильно спросить
Помощников нету, работу взять хочется, надеюсь, справлюсь
1. Если это учет для себя, можно и в российской версии вести, но придется официальную часть дублировать в другой программе.
2. Для этого нужен программист, он может перенести что угодно, главное правильно задачу поставить.
3. Можно, конечно, только после внесения всех документов предыдущего периода нужно сделать перепроведение текущих, чтоб восстановить последовательность документов.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025700000000001