Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ОС в 1С 7.7

Відправлено користувачем Lina_Lina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ОС в 1С 7.7
Помогите пожалуста в таком вопросе.В декабре 2013 года при вводе в эксплуатацию моноблока ошибочно в карточке поставила для налогового учета группа 6 вместо 4. Метод списания- прямолинейный. Как сейчас это исправить? Если в документе ввод в эксплуатацию сейчас поменять группу - запрашивает перепроведение документа, а это 2013 год. 2014 год год я перепроведу, а что может затронуть в 2013 году?
Re: ОС в 1С 7.7
Я бы перепровела ввод в эксплуатацию, ничего страшного не произойдет. Если сомневаетесь, сделайте архивную копию базы, перепроведите и сравните.
Re: ОС в 1С 7.7
Потрібна допомога! В створеному ТОВ ОЗ вноситься як внесок до статутного капіталу, за допомогою "Операция" зробила створення статутного капіталу (Дт46 Кт40), тепер потрібно внести два ноутбуки, якими документами це зробити та якими проводками провести? Дякую за відповідь!


Re: ОС в 1С 7.7
Думаю, внесение ноутов в УФ тоже операцией дт1521 кт46. А потом уже документом ввод в эксплуатацию дт104 кт1521.
Re: ОС в 1С 7.7
Спробувала внести ОЗ як капітальну інвестицію, але при введенні в експлуатацію з'явилося попередження, що недостатньо капітальних інвестицій.
Re: ОС в 1С 7.7
Видимо что-то не то выбираете при вводе в эксплуатацию. Или делаете ввод раньше, чем проводку в дт1521.
Re: ОС в 1С 7.7
Дякую за відповідь, перегляну, може й справді щось не так заповнюю.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034000000000001