Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Бухгалтерия 8.2 - Инвентаризация по сч.1122

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Какие есть варианты получения ведомости на НМНА сч.1122 по подразделениям? В обычно оборотно-сальдовой возможность настроить расшифровку по подразделениям не нашла.
и меня интересует (или по местам хранения - напр., по кабинетам)
Quote
brick
Какие есть варианты получения ведомости на НМНА сч.1122 по подразделениям? В обычно оборотно-сальдовой возможность настроить расшифровку по подразделениям не нашла.
Почему?- там где группировка добавить поле местонахождение или если так не удобно, то в отбор добавить такое же поле


Откуда взять местонахождение? В выборе поля группировки в ОСВ по счету у меня выпадает только следующее: валюта, налоговое назначение, номенклатура, организация.
Quote
brick
Откуда взять местонахождение? В выборе поля группировки в ОСВ по счету у меня выпадает только следующее: валюта, налоговое назначение, номенклатура, организация.
Изменяюсь не досмотрел что счет 1122(там только количественный учет и программа не даст) думал 1121
Quote
konstantin
Quote
brick
Откуда взять местонахождение? В выборе поля группировки в ОСВ по счету у меня выпадает только следующее: валюта, налоговое назначение, номенклатура, организация.
Извиняюсь не досмотрел что счет 1122(там только количественный учет и программа не даст) думал 1121
Можете посмотреть на забалансовом счет МЦ, но там все МЦ по сотрудникам, может поможет.
По сотрудникам не поможет, у меня на одном и том же в разных местах эксплуатации. Тогда другой вопрос: в каком регистре хранится это самое подразделение от этого счета? У передачи в эксплуатацию показываются только бухпроводки, но если вводим "Списание малоценных активов из эксплуатации", то остатки все-таки загрузятся по конкретному подразделению, т.е. запись с ним где-то существует.
Регистр сведений "Местонахождение ОС"
Quote
pavel_gp
Регистр сведений "Местонахождение ОС"
Нет, в нем только ОС, а надо МНМА
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028299999999998