Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Среднеучетная численность сотрудников за месяц

Відправлено користувачем knv 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
"Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2007-2014 (1.2.25.1) (http://v8.1c.ru/regional/RegionalSolutions_UA_UTP.htm)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в программе настроить, чтобы сотрудница, которая находится в декретном отпуске (126 дней), не попадала в среднесписочную численность. Я ее отобразила в начислении "невыходы и одноразовые начисления организации", где указала, в каком периоде она будет в декретном отпуске. Больничный она принесла в январе, но начисления по нему я провела в феврале, когда получила деньги и ФСС. В январе, она ушла в середине месяца, я сделала документ "начисление больничного листа", а в феврале уже документ "начисление зарплаты". И получается в январе она не была включена в среднесписочную численность, а в феврале опять появилась, в марте ее опять нет в расчете. Что не так?

Спасибо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044500000000003