Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ошибка в ОСВ для Бухгалтерии 1.2 в релизе 1.2.19

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ошибка при формировании ОСВ

{ОбщийМодуль.СтандартныеОтчеты.Модуль(4140)}: Ошибка при вызове конструктора (ХранилищеЗначения)
НастройкиДляИстории = XMLСтрока(Новый ХранилищеЗначения(СтруктураНастроек));
по причине:
Переданное значение не может быть помещено в ХранилищеЗначения, поскольку не сериализуется или содержит вложенный несериализуемый элемент


Данная ошибка будет исправлена в следующем релизе Бухгалтерии
И когда?

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Думаю не скоро, новых отчетов и печатных форм в планах нет.
Исправленный отчет [www.ex.ua]


да-да, ошибка эта
если не сложно, то скажите, то куда этот файл вставить, а то до понедельника не доживу, пока линия консультаций заработает
я так понимаю, что должна быть папка с формами таких отчетов
Просто открывайте, через открыть файл. Но можно не обращать внимание на ошибку, она на данные не влияет, только на сохранение настроек отчета.
Quote
pepe
Просто открывайте, через открыть файл. Но можно не обращать внимание на ошибку, она на данные не влияет, только на сохранение настроек отчета.
спасиба, я уже проверила, что можна пока и не обращать
у меня стала выдавать ошибку при формировании общей оборотно-сальдовой ведомости "ОШИБКА ФОРМАТА ПОТОКА"
оборотку не формирует вообще!!! что с этим делать ? как исправить?
очень хочеться формировать оборотку...))))
другие отчеты вроде делает... и делает отчет оборотка отдельно по счетам
мой вопрос снимается... уже устранили
если кому-то нужно... то помогло вот это:

Ошибка валится при выполнении строки: СтруктураНастроек = СохраненнаяНастройка.ХранилищеНастроек.Получить();

Решается следующим образом: заходим в Операции — справочники — сохраненные настройки. Там все строки настроек, которые соответствуют нашему отчету, помечаем на удаление, а потом полностью удаляем через Операции — Удаление помеченных объектов.

В справочнике Сохраненные Настройки не забываем снять отбор, дабы увидеть все настройки по всем пользователям.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031199999999998