Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Перевод работника на другую должность

Відправлено користувачем радуга71 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста,
почему документ "Кадровое перемещение" в программе 1С 8 УТП в связи с переводом работника на другую должность не проводится.

Пишет ошибку:"в табл. части "Работники": работник не принят на работу на предприятие!"

Что не сделано или в чем ошибка, подскажите, пожалуйста?
Скорее всего вы на этого работника ввели документ "Увольнение" и забыли. Гляньте при выборе сотрудника какое у него состояния.

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
Нет, в справочнике "сотрудники организации" по работнику (закладка "кадровые данные")
записано
1)прием на работу
2) кадровое перемещение (повышение ЗП)
3) кадровое перемещение (перевод на должность) -новый, который не проводится.

Увольнения нет


Доброго дня!Допоможіть, будь ласка, у мене така сама помилка,звільнення не було і статус працівника прийнятий.
А конфігурація яка?

_____________________
Больше ответов на
[cdua.com.ua]
УТП 1.2.32.1, дякую,але я помилку вже виявилаsmiling smiley
Quote
elena93
УТП 1.2.32.1, дякую,але я помилку вже виявилаsmiling smiley

Был задвоин сотрудник?
Дана помилка "В строке номер "1" табл. части "Работники": работник не принят на работу на предприятие!" говорить сама за себе. Є регістр відомостей "Работники предприятия" та "Работники организации". Перший-управлінський облік, інший-регламентний. Облікова політика по персоналу велася тільки в регл.облкіу. Але потім комусь захотілося поставити галочку в "учетная политика по персоналу" "отражать в упр.учете", відповідно працівники не були прийняті на роботу на підприємство (тобто по упр.обліку).Зняли галочку "отражать в упр.учете" і всеwinking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028600000000001