Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не выгружаються регл.отчеты.Компонента v7plus.dll не найдена!

Відправлено користувачем Kylinichenko 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Не могу выгрузить отчети в формате xml.Відает сообщение :Компонента v7plus.dll не найдена!
Как можно это исправить?
Для начала необходимо проверить наличие ее V7plus.dll в
В папке BIN каталога 1С 7.7 (обычно "C:\Program Files\1Cv77\BIN\")
В каталоге информационной базы
В каталоге пользователя

Если в этих каталогах нет библиотеки, скачивайте из сообщения и поместите в один из указанных каталогов.

Если в указанных местах есть библиотека, но при этом все равно получаем сообщение: "Компонента V7plus.dll не найдена", тогда ее необходимо зарегистрировать в системе.

Для этого необходимо выполнить команду:

regsvr32 "Путь_К_Компоненте\V7Plus.dll"
Вкладені файли:
відкрити | скачати - v7plus.rar (91.3 KB)
А якщо і після цих дій ніяких змін не відбулось???знову теж саме повідомлення...


Quote
Kylinichenko
Не могу выгрузить отчети в формате xml.Відает сообщение :Компонента v7plus.dll не найдена!
Как можно это исправить?

Её нужно хорошенько поискать. Должна найтись.
У меня есть такой файл V7PLUS.DLL. Это оно?
Может оно и не работает потому что я команду то делала regsvr32 "Путь_К_Компоненте\V7Plus.dll"
Quote
Kylinichenko
У меня есть такой файл V7PLUS.DLL. Это оно?
Может оно и не работает потому что я команду то делала regsvr32 "Путь_К_Компоненте\V7Plus.dll"

Попробуй его добавить во все папки, которые были перечислены выше.
Kylinichenko, у вас вероятно Windows 7? V7Plus.dll - саморегистрируемая библиотека. Поместите ее в C:\Program Files\1Cv77\BIN\ и запустите 1С от имени администратора (правой кнопкой на ярлыле - Запуск от имени администратора). Выполните любой отчет с сохранением в XML. Повышенные права нужны только при регистрации библиотеки .
Quote
Borodin
Kylinichenko, у вас вероятно Windows 7? V7Plus.dll - саморегистрируемая библиотека. Поместите ее в C:\Program Files\1Cv77\BIN\ и запустите 1С от имени администратора (правой кнопкой на ярлыле - Запуск от имени администратора). Выполните любой отчет с сохранением в XML. Повышенные права нужны только при регистрации библиотеки .
Да у меня Windows 7.Зашла от имени администратора, вроди выгрузились, но что-то програма написала о ошибке:

Начало проверки отчета по xsd- схеме.
Схемы.Добавить схему(""Путь к схемам+ИмяСхеми+"XSD");
C:\USERS\COMP1\DOCUMENTS\1C\Иванов\Новая база(чистая)\RP12Q4.GRP\XMLEXPRT.ERT(3051):msxml3.dll: Ошибочное определение для корневого элемента в схеме.
Что это???
Quote
Kylinichenko
Quote
Borodin
Kylinichenko, у вас вероятно Windows 7? V7Plus.dll - саморегистрируемая библиотека. Поместите ее в C:\Program Files\1Cv77\BIN\ и запустите 1С от имени администратора (правой кнопкой на ярлыле - Запуск от имени администратора). Выполните любой отчет с сохранением в XML. Повышенные права нужны только при регистрации библиотеки .
Да у меня Windows 7.Зашла от имени администратора, вроди выгрузились, но что-то програма написала о ошибке:

Начало проверки отчета по xsd- схеме.
Схемы.Добавить схему(""Путь к схемам+ИмяСхеми+"XSD");
C:\USERS\COMP1\DOCUMENTS\1C\Иванов\Новая база(чистая)\RP12Q4.GRP\XMLEXPRT.ERT(3051):msxml3.dll: Ошибочное определение для корневого элемента в схеме.
Что это???

Тю..... шо тут не понятно? Это же просто! Это всего лишь:
Ошибочное определение для корневого элемента в схеме.
Kylinichenko, в Win7 отсутствует требуемая 4 версия XML парсера. Скачайте MS XML SP3
Схемы.ДобавитьСхему("",ПутьКСхемам+ИмяСхемы+".XSD");
{F:\PROGRAM FILES\1С77.27\1CV77\1SBUKR\EXTFORMS\RP20Q2.GRP\XMLEXPRT.ERT(3357)}: msxml3.dll: Ошибочное определение для корневого элемента в схеме.
Виндовс10. диск C- SSD. 1c установлена на винчестере-диск F
Описаные операции с установкой файлов и регистрации файлов msxml3.dll, msxml6.dll результата не дали.
Quote
zljkjd
Схемы.ДобавитьСхему("",ПутьКСхемам+ИмяСхемы+".XSD");
{F:\PROGRAM FILES\1С77.27\1CV77\1SBUKR\EXTFORMS\RP20Q2.GRP\XMLEXPRT.ERT(3357)}: msxml3.dll: Ошибочное определение для корневого элемента в схеме.
Виндовс10. диск C- SSD. 1c установлена на винчестере-диск F
Описаные операции с установкой файлов и регистрации файлов msxml3.dll, msxml6.dll результата не дали.

Скачайте и установите msxml parser sp3 или sp4 (точно уже не помню). После установки, запустите 1С Предприятие от имени Администраторатора в монопольном режиме. И будет Вам счастье...))
Чистка Win Thruster и установка MSXML 4.0 Service Pack 3 (сайт [driverpack.io]) дало положительный результат
Спасибо f12
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052600000000003