Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1с 8.3 УТП и архив из 1с 8.2 Бухгалтерия

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
11 лет работала в 1с 7.7 и тут "пришла беда откуда не ждали" в виде 1с 8. winking smiley (знаю-знаю, что потом на восьмёрку не нарадуюсь, но пока волосы дыбом).
Я не очень разбираюсь в понятиях Релиз, Конфигурация и т.п., поэтому спрошу по простому:
1. На ноуте стоит 1с 8.3 УТП редакция 1.2 (лицензионная).
2. Есть необходимость вести учёт по фирме, где 1с 8.2 Бухгалтерия для Украины редакция 1.2 (тоже лицензионная). Установлена на стационарный компьютер в офисе.
Я бы хотела, чтобы эта программа тоже была на ноуте. Выгрузила с компа в офисе архив из 8.2, на ноуте создала новую базу в 8.3, распаковала туда этот архив и все документы появились. eye popping smiley
Правильно ли я понимаю, что в одной программе можно работать с двумя этими конфигурациями? Разными (УТП и Бух.для Украины)? И самый главный вопрос: можно ли потом, поработав с Бухгалтерией для Украины в 8.3 опять сделать архив и загрузить его в ту 8.2?
Спасибо.
Раз программы лицензионные, то позвоните на линию техподдержки. Я пыталась внешнюю обработку для УТП использовать в 1С Предприятии 8.2, не получилось.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031000000000003