Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Перенос остатков в 1С

Відправлено користувачем Kirstan 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Перенос остатков в 1С
Переняла небольшую фирму ввести. Есть распечатка от предыдущего бухгалтера. Как внести в 1С данные?
Добрый день. Никогда не пользовались 1С, но вот фирма растет и мы решили расти. Так как я в ней никогда не работала запуталась жуть. Ввожу начальные остатки на 31.12.2015г. Вроде все правильно сделала, но.... на счете 00 не идет сумма по 44 счету и ничего не могу поделать, а еще вылез 71 счет, хотя я его и не создавала:



Посмотрите опытные пользователи, а то я уже совсем отчаялась.


Вам надо перекинуть все с 00 счета на 44 операцией, скорее всего
по 71 счету - проверьте, у вас, скорее всего, какой то документ есть помимо ввода остатков до 01.01.16


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
Вам надо перекинуть все с 00 счета на 44 операцией, скорее всего
по 71 счету - проверьте, у вас, скорее всего, какой то документ есть помимо ввода остатков до 01.01.16


Может с 281сч. что-то не так. 281сч. я вбивала по всем позициям: склады-оприходование товара-добавить товар. Когда я вбила все позиции, то сумма всего склада на 31.12.15г. появилась в начальных остатках в 281 и 28 сч., а вот когда я на эту сумму нажимаю уже в начальных остатках, то там пусто.
Может я что-то сделала не так. В складе 700 позиций и я неделю переносила остатки, неужели я переносила их не туда?
оприходование товара проверьте
какая то проводка пошла не на 00 счет, а на 71
оприходование товара надо выбрать вид документа "ввод остатков"


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Подскажите пожалуйста, 1с 8.3 Бухгалтерия 1.2.36.2 перенесли остатки из одной базы в другую, аналогичную.
Не получается уволить сотрудника документом "Увольнение из организации"
пишет: "В строке номер "1" табл. части "Работники организации":
работник и приказ о приеме не соответствуют друг другу!",

а приказа на прием вообще нет. Только запись в регистрах и ввод остатков от 31.12.15
Как исправить или что можно сделать, где копать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031599999999998