Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Больничные в 1С 8.2

Відправлено користувачем Malinchic 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Больничные в 1С 8.2
Добрый день!Подскажите,каким документом делать начисление больничного в 1С 8.2.....сделала вид начисления "Начисления за счёт предприятия" и "Начисление за счет ФСС"...понимаю,что его нужно вводить в начисление з/п......но ситуация у меня такова......начисление з/п за июнь делаю 30.06.2016, 01.07.2016 нужно по работнику делать начисление больничного за период с 13.06.2016 по 24.06.2016....делаю начисление больничного документом Начисление з/п, дата 01.07.2016,месяц начисления Июль 2016,набиваю 2 строчки , 1-ая начисление за счет предприятия и сумму и вторая начисление за счёт ФСС,как правильно 1С показать что нужно доначислить ЕСВ до МЗП за июнь и как быть с НДФЛ....может я что-то неправильно делаю.....и самое печальное,когда я буду дела
ть начисление з/п за июль...оно мне будет выдавать ошибку,что начисление уже есть в 1С за июль...(((
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00023700000000004