Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Где скачать обновление 1с 8.2 бух.для Украины 1.2.34.3

Відправлено користувачем Larry_Brook 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Поделитесь пожалуйста ссылочкой у кого есть на обновление программы
Добрый день, прошу Вас поделится обновлением 1.2.34.3 для 1с 8.2 бух. для Украины.
Готов оплатить труды.
Заранее благодарен.


прочитала, что обновление 1.2.35.2 для платформы 8.3. Правда? А то у меня этого обновления конфигурация не видит
Уже есть более свежее обновление для 1С. Теперь платформа 8.3
Quote
Larry_Brook
Нашёл,кому надо-обращайтесь
Добрый день! Помогите обновиться .Последняя база
Бухгалтерия для Украины (базовая), редакция 1.2.
(1.2.31.9)1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.465)
Подскажите, пожалуйста, эти обновления можно самостоятельно на нелицензионную ставить или лиензионную?

Фирма переходит с аутсорсинг. ведения учёта, я иду бухгалтером, опыта самостоятельной установки базы и обновлений нет (на прошлых работах в больших фирмах это проблема приходящих и штатных 1С-ков была). А тут небольшая фирма, 6000 за лицензию и 750 ИТС в месяц не потянт.

Знакомые бухгалтера говорят "надо только лицензия и желательно с флешкой" или программист на установку и обновления. Как можно сэкономить, но и чтоб мой учёт не накрылся медным тазиком?

Нужно найти в инете "скачать бесплатно 1С 8" последний релиз профи, установить, а потом загрузить туда базу, которую мне передаст аутсорсиноговая фирма? Где обычно качают платформы с конфигурациями и обновлениями?

Или я не справлюсь?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000332