Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Какую 1С выбрать?

Відправлено користувачем ArtemidaX 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Какую 1С выбрать?
Добрый день! Предприятие с маленьким документооборотом, до 10 накладных в месяц. Услуги строительного характера. Посоветуйте, пожалуйста, какую версию 1С выбрать и во сколько выльется это удовольствие?
Тетрадь в клеточку.
5 гривен
Re: Какую 1С выбрать?
жаль раньше не знала, что 1С-ники выпускают именные тетради в клеточку


Re: Какую 1С выбрать?
1С8.2 Базовая (стоимость сейчас не знаю, покупала по акции за 499 грн год назад)
Re: Какую 1С выбрать?
Quote
sldaemon
1С8.2 Базовая (стоимость сейчас не знаю, покупала по акции за 499 грн год назад)

Сейчас 972.00 грн.
Re: Какую 1С выбрать?
Думаю Базовой бухгалтерии хватит, но некоторые печатных форм там не будет для строительных фирм.
Думаю, если человек задаёт такой тупой и примитивный вопрос- то опыта у него - меньше нуля....
Как таким бухучет, тем более строительства доверяют?
Re: Какую 1С выбрать?
Quote
Docent_Plus
Думаю, если человек задаёт такой тупой и примитивный вопрос- то опыта у него - меньше нуля....
Как таким бухучет, тем более строительства доверяют?

Вы бы, уважаемый, Docent_Plus, думали лучше, прежде чем высказывать свое примитивно-субъективное мнение касательно моего опыта.
Суть вопроса в совете, а не в определении уровня компетенции.
И, кстати, помимо бухучета (и не только в строительных фирмах) есть еще и другие виды учета, которые, кстати говоря, тоже доверяют.

С ув.
Re: Какую 1С выбрать?
Quote
pepe
Quote
sldaemon
1С8.2 Базовая (стоимость сейчас не знаю, покупала по акции за 499 грн год назад)

Сейчас 972.00 грн.

sldaemon, pepe , спасибо!

Вот мне ее предлагают. Обещают, что по функционалу ничем не отличается от профессиональной.
Re: Какую 1С выбрать?
Quote
pepe
Думаю Базовой бухгалтерии хватит, но некоторые печатных форм там не будет для строительных фирм.
да, в принципе, мне ничего особенного не нужно. все профильные расчеты проводит сметчик в своей программе.
Re: Какую 1С выбрать?
Quote
sldaemon
1С8.2 Базовая (стоимость сейчас не знаю, покупала по акции за 499 грн год назад)
и как Вам?
как у базовой версии происходят обновления?
друковані форми можна організувати і для базової версії

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Re: Какую 1С выбрать?
Quote
ArtemidaX
Quote
sldaemon
1С8.2 Базовая (стоимость сейчас не знаю, покупала по акции за 499 грн год назад)
и как Вам?
как у базовой версии происходят обновления?
Нужно отметить, что базовая 1С отличается от профессиональной некоторым набором ограничений. К основным из них относятся - невозможность одновременной работы с ИБ нескольких пользователей, только 3 активации и невозможность внесения изменений в конфигурацию. Обновление выполняется достаточно несложно - через интернет (Как обновить 1с 8.2 через Интернет? | Подробнее: [www.advanter.net]).

===========================================================
1С:Вопросы и ответы [www.advanter.net]
Я бы порекомендовал Бухгалтерию для Украины.

-----------------------------------------------------------------------
Программист 1С (настройка, доработка, обновление любых конфигураций)
Quote
Programist
Я бы порекомендовал Бухгалтерию для Украины.

Подскажите, пожалуйста, для меня не совсем понятно, Бухгалтерия для Украины это что? Меня сейчас тоже заинтересовал вопрос приобретения 1С, думаю нужно брать 8, но какую не знаю. У меня турфирма, т.е. есть валюта и т.п.
Re: Какую 1С выбрать?
Есть отраслевые решения других разработчиков (именно под Ваш вид деятельности), но..ДОРОГО!!!...и к тому же необходимость докупать дополнительные ключи для новых рабочих мест.
Если дешево и сердито, то скачиваете 1С8.2 Бухгалтерию, приглашаете спеца, который "допиливает" ее под Ваши "нюансы"...и все...работаете))) (и все это выйдет дешевле чем покупка "лицензионки")
Re: Какую 1С выбрать?
У нас есть адаптированная разработка специально под турбизнес в 1С8, если интересно вопросы в личку.
Рекомендую підрядник будівництва 7.7 на основі базової. Дешево і сердито !
Re: Какую 1С выбрать?
Элементарная Торговля - бесплатная конфигурация 1С для малого бизнеса
Re: Какую 1С выбрать?
Здравствуйте!
Посоветуйте с выбором 1с. Никогда с ней не сталкивался. весь опыт только вручную(
Проектная орг-я, 20 человек штат, в месяц примерно 40-70 договоров с заказчиками на работы и услуги и примерно столько же с на товары, работы и услуги с поставщиками. Составление договоров, выписка счетов и актов выпл. работ лежит на бух-и и приёмщике заказов.
Что примерно нужно:
ведение договоров
учет ос, тмц, гсм, начисл. з/п, заказчики/поставщики, банк
может что ещё пропустил.
Заранее благодарю за советы
Re: Какую 1С выбрать?
Скачиваете простую бухгалтерию (не базовую) и пользуетесь. Могу помочь с установкой за очень-очень символическую оплату))
Re: Какую 1С выбрать?
Бесплатно скачиваю? а где можно, подскажите пожалуйста
Re: Какую 1С выбрать?
Я думаю, 1С бухгалтерии (1560 грн.) будет достаточно , для начала можно взять базовую- в дальнейшем, если понадобится можно сделать upgrade на профеcиональную.
Re: Какую 1С выбрать?
Хотя, если вы планируете работу сразу 2 пользователей одновременно ( с одной базой) то тогда следует брать сразу версию проф +доп. лицензию
Re: Какую 1С выбрать?
Могу помочь с установкой. Недорого))
Re: Какую 1С выбрать?
Фирма переходит с аутсорсинг. ведения учёта, я иду бухгалтером, опыта самостоятельной установки базы и обновлений нет (на прошлых работах в больших фирмах это проблема приходящих и штатных 1С-ков была).

Знакомые бухгалтера говорят "надо только лицензия и желательно с флешкой" или нелицензионная, но с приходящим 1С-ником для установки обновлений.
Очень хочется сэкономить, т.к. базу будут передавать с профи, а она не установиться на базовую лицензию, а профи около 6000. И я так понимаю, что без ИТС (а это 750 грн. в месяц) обновления не поставятся, правильно? Фирма маленькая и такие расходы накладны.

А с другой стороны где гарантия, что мой учёт не глюкнется или насчитает курсовые разницы так, что штраф превысит мою годовую з/п?
Re: Какую 1С выбрать?
Quote
vvv275
Фирма переходит с аутсорсинг. ведения учёта, я иду бухгалтером, опыта самостоятельной установки базы и обновлений нет (на прошлых работах в больших фирмах это проблема приходящих и штатных 1С-ков была).

Знакомые бухгалтера говорят "надо только лицензия и желательно с флешкой" или нелицензионная, но с приходящим 1С-ником для установки обновлений.
Очень хочется сэкономить, т.к. базу будут передавать с профи, а она не установиться на базовую лицензию, а профи около 6000. И я так понимаю, что без ИТС (а это 750 грн. в месяц) обновления не поставятся, правильно? Фирма маленькая и такие расходы накладны.

А с другой стороны где гарантия, что мой учёт не глюкнется или насчитает курсовые разницы так, что штраф превысит мою годовую з/п?

Здравствуйте. Случайно наткнулась на Ваше сообщение. На счет самостоятельной установки: я сама ставила по этой инструкции, думаю Вам поможет. На счет флешки: очень неудобно, флешка вещь такая, сегодня она работает, затра нет...сегодня взяла с собой, а завтра забыла... украли...ну малоли, а у Вас там бухгалтерия eye popping smiley Если нужно ИТС, это далеко не 750 грн., мы арендуем сервер и "сидим на тарифе" от тех же А4 http://a4.com.ua/support/soprovozhdenie-1s-8/, попали под Новогоднюю акцию cool smiley. Позвоните им, Вас бесплатно проконсультируют.
Re: Какую 1С выбрать?
В жодному разі не купуйте і не встановлюйте нову Бухгалтерію 2.0, хоч 1Ска і грозить перевести всіх протягом 2017го на неї. Мені в одній компанії встановили. Жахіття. Відмовилась співпрацювати, поки не поставлять нормальну. Дійшли згоди.
Про що умають розробники 1С, втілюючи двійку, невідомо.
Re: Какую 1С выбрать?
Какую 1С:8.3 выбрать для предприятия, которое занимается транспортными услугами, а в перспективе планируется торговля?
Re: Какую 1С выбрать?
Простой Бухгалтерии ред. 1.2 или 2,0 Вам будет достаточно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039999999999996