Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

После обовления 1С 8.3 Бухгалтерия не считает неполный рабочий месяц

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С:Підприємство 8.3 (8.3.10.2466)
Бухгалтерія для України, редакція 1.2. (1.2.43.1)

Фирма почти не работает. Начисляю паре человек зарплату 5 дней в месяц. Раньше это делалось автоматически, проставляю сумму - считаются проводки. А теперь никак. Меняю даты работы - начисляется 3200, ставлю вручную 800 гривен - налоги считаются из 3200. Подскажите, может я что-то не правильно делаю? Или это после обновления у них пропала функция неполного рабочего времени?
Спасибо.

3200 потому что надо декабрь закрыть, про то, что там в 2018 я ещё не думаю.
confused smiley
Пропала поле Норма за месяц и Фактически отработано? Теперь эти данные где-то в другом месте проставляются? eye rolling smiley


Норма за месяц ладно, проставляется, а где проставить фактически отработанное время? Там, где Период? Пробовала, не работает. Вернее, проставляет что угодно, но не считает, а при нажатии кнопки Розрахувати ставит период весь месяц и сумму оклада 3200.


Это вы с перепугу нажали закладку "Проводки" (справа от табличной части).
Ааааа, слушайте, да, нажала. А как то поле сузить? Оно такое огромное, что я даже не поняла, что все столбики за ним спрятались.
Не совсем понял.
Если окно искажено, можно вернуть его в стандартный вид комбинацией "alt + shift + R".
Ну вот такое:



Как его сделать меньше я не знаю. Подвести мышку на границу и передвинуть не получается.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051700000000005