Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

как убрать НУ из проводок - задваевается

Відправлено користувачем buh-psf 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2561)
"Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. (1.2.48.1)


у меня в общей оборотно-сальдовой бьет красным ПО (НУ), во всех документах задваивается сумма
вроде говорят что оно не на что не влияет, НО , учитывая что я новый бух, на меня смотрят как на не компетентного

позвонили пред буху - она уже не помнит как она обнуляла НУ 19000000.gif

что говорила про : обработки- обновления и там что-то делать запускать, честно не сталкивалась с таким, на предыдущей работе как-то обновили 1с и все а тут не понятное
подскажите пожалуйста как сделать чтоб красным ПО не отображалось и чтоб сумма не задваивалась , должно идти только БУ - но фирма налогоплательщик на общей системе налогообложения +НДС

очень прошу откликнитесь кто знает такую фишку


вариант , при создании оборотно-сальдовой , не ставить галочку в клеточке НУ - не подходит , должен быть другой вариант

задваевает сумма НУ по Дт и по КТ- блеклым серым цветом , когда нажимаю на посмотреть проводки
до меня бух как то обнуляла эти НУ , но как?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032599999999994