Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Начинаю работать в 1с 8.3 УТП

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Эта восьмёрка сводит меня с ума.
Решила создать тему, чтобы всё было в одном месте.

Подскажите, как сделать, чтобы в оборотно-сальдовой ведомости по счёту расчётов с поставщиками у меня детализация была не по договору в целом, а по документам расчёта?
В договоре контрагента я указываю, что расчёты по счетам, а в оборотке нету даже возможности выбрать эту опцию. В демо-базе строчка есть, а в моей базе строчки нет. Что я делаю не так? eye rolling smiley



Сама нашла. Пишу: Настройки параметров учёта - настройка бух.учёта - прочий аналитический учёт - вести расчёты по документам. smiling bouncing smiley
Всем спасибо.
Подскажите, а в УТП можно как-то изменить принцип расчёта цены товара от количества при заполнении налоговой накладной?

Вот мне поступило 100 тыс. Цена товара 490 тыс. В налоговой накладной в количестве 3 знака после запятой. Если указать 0,204, то это будет 99960,00, если 0,205, то 100450,00. Я хочу поставить 0,204, но чтобы цена не менялась, была 490 тыс, а сумму можно было поменять на 100 тыс. Как это сделать?


Скорее всего только в ручную, перед выгрузкой, да? eye rolling smiley
подскажите как добавить счет начисления зп для сбыта, 93 , что б и зп их попадала и евс , в справочники добавила, но зп теперь по этим сотрудникам вообще не начисляется и взносы не расчитываются
Там не только в справочник, там в кучу регистров надо добавлять. Я так 23 счёт добавляла, ну и намучалась. Зато теперь считается всё идеально.
от знать бы точно что и куда, существует инструкция пошаговая?
Может и существует, я не знаю, делала всё методом тыка. Знаю, как мне надо и тыкаю, пока не получится. eye rolling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031899999999996