Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

1С редакции 1.2 и 2.0 Показатели при нормальной мощности

Відправлено користувачем Ksunyasha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.1949)
Бухгалтерия для Украины, редакция 2.0.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2017 (2.0.4.3)

Где в этой версии найти раздел "Показатели при нормальной мощности"?

В начале года программа с Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2.обновилась до Бухгалтерия для Украины, редакция 2.0. В прошлом году с целью распределения постоянных общепроизводственных расходов были установлены показатели при нормальной мощности предприятия. В этом году показатели изменились, но внести исправления в справочник я не могу, так как не могу найти его в новой редакции 1С. При этом при закрытии месяца программа использует показатели установленные в прошлом году, значит где-то же они хранятся?!
В редакции 1.2. справочник был здесь:
Меню: "Всі функції...", "Регістри відомостей / Показники при нормальній потужності"
Кроме того, на показатели можно выйти из формы конкретного подразделения.


Quote
olex
Кроме того, на показатели можно выйти из формы конкретного подразделения.
спасибо огроменное, пол года не могла найти это показатели!
Где в программе Меню: "Всі функції..." и "Регістри відомостей к сожалению не нашла((, но через форму подразделения нашла эти показатели.
Спасибо еще раз!!!
Quote
Ksunyasha
Где в программе Меню: "Всі функції..." ...
Если нету, то - меню: "Сервіс / Параметри...", установить флажок на "Відображати команду "Всі функції".
Все сделала, теперь есть "Все функции", спасибо за помощь! Вы меня очень выручили!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000544