Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ознака імпортоваого товару в ПН

Відправлено користувачем sldaemon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, что и где в номенклатуре товара нужно заполнить, чтобы в налоговую накладную колонка 3.2 ставилась отметка "ознака імпортованого товару"
Бухгалтерия для Украины (базовая), редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2017 (1.2.41.2)
Код для ПН должен быть соответствующего вида ("импортный товар").
olex, спасибо за ответ, а где же этот код выбрать? (когда втягиваю НН в медок - то я могу в клеточкой с этой "ознакой" поставить отметку, а в 1С не могу)


Quote
sldaemon
olex, спасибо за ответ, а где же этот код выбрать?
Выбрать можно в карточке номенклатуры и / или в табличной части налоговой накладной.
olex, если Вы имеете ввиду код ЗЕД УКТ (графа 3.1 налоговой накладной)- то с ним вопросов нет, в карточке номенклатуры я эти коды подобавляла, проблема в заполнении графы 3.2 налоговой накладной - в табличной части налоговой накладной в 1С этой графы просто нет, т.е. нет и возможности ручного редактирования, и непонятно откуда информация туда попадает
Откройте карточку кода УКТЗЕД, который выбран в карточке номенклатуры / табличной части налоговой накладной. И в этой карточке кода УКТЗЕД есть реквизит "вид". Если "вид" = "Імпортований товар", значит это признак импортного товара. Если "вид" = "Товар", значит признак импортного товара отсутствует.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048400000000004