Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как изменить бухгалтерские счета в Реализации товаров и услуг?

Відправлено користувачем Anna_S 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С:Підприємство 8.3 (8.3.9.2170)
Бухгалтерія для України (базова), редакція 1.2.
Розробка конфігурації: "ABBYY Ukraine", 2005-2016 (1.2.37.1)

Подскажите пожалуйста где можно установить по умолчанию счета бухгалтерских проводок при проведении документа Реализауия товаров и услуг?
нужно, чтобы вместо Кт 703 закрывалось на Кт 484 (учет в ОСББ)

Спасибо!
Анечка,
в 1С УПП проводки забиваются в справочнике "Схемы реализации" и когда делается документ "Реализация", то подтягивается нужная схема.
по идее, что-то такое и в обычной восьмерке должно быть


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
Анечка,
в 1С УПП проводки забиваются в справочнике "Схемы реализации" и когда делается документ "Реализация", то подтягивается нужная схема.
по идее, что-то такое и в обычной восьмерке должно быть

УПП в базовой версии?


Quote
panig
УПП в базовой версии?
Нет. Просто БПУ - это "обычная восьмерка". А УПП, следует полагать, - необычная )))
УПП - это управление производственным предприятием ) я не знаю, как она может быть базовой
но, что то мне подстказывает, что схема проводок при реализации должна быть реализована одинаково во всех конфигурациях 1С 8.3
могу и ошибаться


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Вы угадали.
Но перестаньте, наконец, ассоциировать понятие "восьмерка" или "8.2 / 8.3" с конкретной конфигурацией.
Платформа - это одно, а конфигурация - другое...
Quote
olex
Вы угадали.
Но перестаньте, наконец, ассоциировать понятие "восьмерка" или "8.2 / 8.3" с конкретной конфигурацией.
Платформа - это одно, а конфигурация - другое...

Боюсь ошибиться, но мне кажется что и БухП в базовой версии урезана?
По функционалу схем реализации - сомневаюсь.
Quote
ІТС
Базовая версия "1С:Бухгалтерии 8 для Украины" имеет ряд ограничений по сравнению с версией ПРОФ:

не поддерживается ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе. При этом имеется возможность ведения учета нескольких организаций в отдельных информационных базах на одном компьютере;
одновременно с одной информационной базой может работать только один пользователь;
не поддерживается изменение конфигурации, можно использовать только типовую конфигурацию и устанавливать ее обновления;
не поддерживается работа в клиент-серверном варианте;
не поддерживается работа распределенных информационных баз;
не поддерживается СОМ-соединение и Automation-сервер.
Ну да ладно, в любом случае я сомневаюсь что там ОСМД можно нормально вести
а что там в ОСМД такого необычного?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
а что там в ОСМД такого необычного?

Там расчеты с квартирами по услугам, льготы, субсидии, счетчики, прописки, стоки в общем целый кусок отдельного учета.
Не ну остальное да бухгалтерия пойдет, только этот кусок значительно меньше.
Сужу по своему кооперативу, я им сейчас пытаюсь это все сделать.
Quote
Р.В.
Анечка,
в 1С УПП проводки забиваются в справочнике "Схемы реализации" и когда делается документ "Реализация", то подтягивается нужная схема.
по идее, что-то такое и в обычной восьмерке должно быть


Все получилось! Спасибо огромное!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037999999999999