Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Экспорт выписок аваль в 1с 8

Відправлено користувачем up_s 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем доброго дня!
Хочу автоматизировать разнесение платежей в 1С.
Выгрузка выписки Аваля идет в 2х форматах, zzz или csv. 1С принимает только txt
Посоветуйте, кто как решает эту проблему
Спасибо!
Quote
up_s
Выгрузка выписки Аваля идет в 2х форматах, zzz или csv. 1С принимает только txt
Это звучит как "у меня есть яблоки и груши, а соковижымалка принимает только фрукты..."


Quote
olex
Quote
up_s
Выгрузка выписки Аваля идет в 2х форматах, zzz или csv. 1С принимает только txt
Это звучит как "у меня есть яблоки и груши, а соковижымалка принимает только фрукты..."

Ну видимо мои груши и яблоки нужно порезать, иначе соковыжималка 1С без допобработки эти фрукты не принимает. Либо я не умею, тогда научите, плиз.
И "zzz", и "csv" - все это текстовые файлы.
Начните лучше с описания того, чем конкретно загружаете в 1с: встроенная обработка, внешняя обработка и ее источник, название и версия конфигурации...
1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.2033), "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. (1.2.43.1)

Импорт/экспорт встроенной обработкой 1С Предприятие - Клиент-банк
При попытке импортировать банковскую выписку, обработка "не видит" файл, который экспортируется из интернет банкинга. Так как просит формат файла .txt либо xml
Встроенная обработка в Украине не рабочая. Это фирма 1с пыталась стандартизировать формат выписок и принудить банки принять ее стандарт.
Quote
olex
Встроенная обработка в Украине не рабочая. Это фирма 1с пыталась стандартизировать формат выписок и принудить банки принять ее стандарт.

Может посоветуете рабочую обработку ?
Есть официальное решение: Bank Data Сonverter для обмена данными между КП "1С:Предприятие 8" и системами "Клиент-Банк" (http://conto.com.ua/support/releases/). Достаточно глючное, но на безрыбье...
А вот для БПУ 2.0 я бы посоветовал альтернативу.
Неужели все проводят это руками!?
Мне программист в этом году поставил такую обработку. Из Аваля в УТП 8.3. Я пока не вникала, но она точно работает, мы проверяли. Выгружать файлы надо в zzz. Если хотите, могу дать контакт программиста, я думаю это будет стоить каких-то копеек и легко делается по удалёнке.
Здравствуйте, скиньте пожалуйста контакты программиста, который поставил выгрузку вам с аваля в 1С.
МОжно и мне написать контакты. Спасибо заранее!
Хорошо бы и мне адрес специалиста.
Здравствуйте. Можно у вас попросить обработку клиент-банк Аваль? (Ищу на разных форумах, предлагаю вознаграждение - не могу найти((( tatyanakovalyova5@gmail.com
Вот обработка обмена. Формат для Аваль - бесплатно.
Добрый день. А для 1С 7.7 есть такая обработка для Аваля?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038300000000002