Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медовая стыковка

Відправлено користувачем Officeworker 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. У кого есть МЕДОВАЯ СТЫКОВКА для Управление торговлей 3.1 и Бухгалтерия для Украины 2.0... Поделитесь пожалуйста.
Спасибо! В Бухгалтерии 2.0 работает! Не работает в УТ 3.1.


Не получилось выложить картинку на форум. При запуске обработки пишет : переменная не определена (Заполнениедокументов)
Re: Медовая стыковка
Все это - только для БП 2.0. Для УТ 3.1 - не работает.
Re: Медовая стыковка
Quote
olex
Все это - только для БП 2.0. Для УТ 3.1 - не работает.

Как я понимаю, это только и для ключей АЦСК Украина.
у них в расширениях файлов стоят только crt, sk, zs2
Re: Медовая стыковка
Если не ошибаюсь, там есть также "все файлы *.*". Должно работать с любыми ключами, которые принимает Муедок.
Re: Медовая стыковка
Ну не знаю, таблица "Сертификаты" там только эти расширения при выборе файлов
Re: Медовая стыковка
Ну тогда обратитесь к разработчику.
Re: Медовая стыковка
Quote
olex
Ну тогда обратитесь к разработчику.

Оно мне надо.
Просто хотел посмотреть как работает, но там все зашифровано, копаться лень.
Я уже раньше писал, что их ПроизвольноеПодписание неправильно подписывает файлы, и с выходом этой обработки обновил медок с 180 версии до последней, и наконец-то вижу результат, все правильно подписанные файлы и в медке определяются как подписанные, но когда хотел проверить правильность подписания медком меня ждал сюрприз, они уже убрали возможность подписания в демо-версии.
в Сонате пока можно.
Так не до ключей...))) Хотя бы просто выгрузить из УТ в xml... Встроенная выгрузка не работает. При попытке выгрузить пишет: "Не удается открыть соответствующий регламентированный отчет".... где его взять этот отчет?
В справочник Регламентированные отчеты необходимо загрузить внешние отчеты "РегламентированныйОтчетНалоговаяНакладная" и "РегламентированныйОтчетМастерВыгрузкиРегламентированнойОтчетности".....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039099999999992