Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

В строке номер "1" табл. части "Начисления": работник не принят на работу на предприятие!

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1с 8.3 УТП.

Подскажите, как быть? Не расчитывает по сотруднику отпуск, пишет В строке номер "1" табл. части "Начисления": работник не принят на работу на предприятие! Но он давно принят и зарплата по нему начисляется. Полезла в справочники, а он в регистре Работники организации есть, а в Работники предприятия его нет. Полезла дальше смотреть и оказалось, что, когда принимали его на работу, в документе Принятие на работу не активна птичка "управленческий учёт".
Я отменила все документы по начислению и выплате зарплаты, все перемещения и т.п., зашла в документ Принятие на работу, но то поле всёравно не активно.
Методом тыка пришла к выводу, что те поля заполняются автоматически и теми показателями, которые отмечены в Учётной политике по персоналу на момент создания документа принятия. Тоесть, если я сейчас убираю птичку УП в учётной политике, при создании документа Принятие на работу поле УП пустое, ставлю птичку - поле заполнено.
Подскажите, кто знает, где какие настройки поменять, или какие даты где указать, чтобы в прошлогоднем документе тоже проставилась птичка напротив управленческого учёта? Спасибо.
а может все проще- указываете период отпуска ошибочно старый, еще до принятия?


и все мои доки по зп проходят только по бухучету, по управленч нет, но я так изначально и настраивала в учетной политике, что не мешает мне начислять отпуск
Я тоже билась почти две недели, а потом плюнула и убрала в учётной политике по персоналу птичку про управленческий учёт. И всё начало чудесно начисляться.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036400000000003