Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декретні в 1с!!! читала старые темы. МАЛО!!!

Відправлено користувачем ludmilo4ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Помогите, пожалуйста. ВПЕРВЫЕ Начисляю больничные по беременности и родам, декретный отпуск, да еще и себе)) Все статьи читала по поводу сумм начислений, приказов, отчетности, работы с соц страхом, а по поводу начисления всего этого в 1 с не нашла((( я так поняла, что нужно создавать вид начислений новый. начала создавать и запуталась...
Помогите, пожалуйста. С чего начинать, как все это отразить в 1 с, как сделать так чтоб я потом в следующих начислениях по ЗП не появлялась?)
У меня 1С:Предприятие 8.3 Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2., а больничный должна получить на руки 19 апреля (но там дата открытия с 16 апреля).
Заранее спасибо
добавлю

1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.2167)
Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2013 (1.2.15.1) (http://v8.1c.ru/regional/RegionalSolutions_UA_BUH.htm)
Copyright © ООО "1C", 2005-2013
(http://www.1c.ru)
очень доступные статьи ИТС, могу сбросить по Вашей конфигурации, у меня Предприятие, в бух 8 давно очень пыталась делать, плюнула, и начислила вручную. Но уверена, что можно и автоматизировать, дайте мейл


Добрый день!!! спасибо))
буду рада помощи!!
lyuda_18@ukr.net

smileys with beer
Доброго дня!
можете й мені скинути як нарахувати декретні в 1с lenk1998@ukr.net
Дякую
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030399999999997