АМКУ оштрафовал две компании Ахметова Бабье лето - в разгаре: украинцам обещают до +23° и ни капли дождя "Бабье лето" в Киеве уже установило два рекорда В Киеве на две ночи закроют Дарницкую площадь для транспорта Украина сегодня будет одной из самых теплых стран Европы Гончарук попрекнул Кличко "скворечником" на Майдане На Донбассе от пуль снайпера погибли двое украинских бойцов Страх, «улица» и Зеленский В Украине планируют ввести двойное гражданство Пугающая статистика: В Украине за сутки погибло 18 человек в ДТП
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Меняется автор документа при экспорте документов

Відправлено користувачем f12 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Прошу совета. Используем Зарплата и управление персоналом для Украины и Бухгалтерия для Украины, ред. 1.2. Когда делаем экспорт документа из ЗУП в Бухг, то меняется автор документа. Например - автор документа в ЗУП - Людмила, а при перегруке документа в Бухг. , уже в Бухг. отображается автор документа - Наталия. Почему так происходит, где подправить, что-бы автор документа не менялся?
может автором стал тот, кто загружает?
Со слов пользователя, то тот кто делает экспорт документа в Бухгалтерию - он и загружает даный документ в Бухгалтерию (один и тот же пользователь)

не подскажу..
выгрузил/загрузил один чел- понятно, но изначально он же автор этого дока в ЗУП?

у меня все объяснимо- использую УТП и Бух, с УТП загружаю первичку- расходки, приходные, (причем не встроенными импортами/экспортами, а написанными обработками, файлы xml). Пользователи в УТП, они же авторы этой первички, не присутствуют как пользователи в Бух, но думаю, даже если бы и присутствовали, все-равно останется как есть- у меня ответственный при импорте в Бух в этих расходках проставляется тем, кто этот импорт/экспорт сделал

я бы сначала сравнила справочники пользователей в ЗУП и Бух, должны ж совпадать, или как минимум присутствовать в обеих по интересующим нас пользователям, и убедилась, что АВТОР дока в ЗУП этот импорт/экспорт производит
Да, автор документа производит выгрузку-загруку документа. А в общем журнале документов после загрузки документа показывает другого автора документа
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00055399999999994