Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Период в 1с

Відправлено користувачем tan4ikk 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Период в 1с
1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.2322)
Конфигурация:
Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2. (1.2.44.2)

Вопрос:
Не знаю почему, но на этой неделе при открытии любых документов в 1С выдает период с 2014 г. (т.е. когда мы на нее перешли). Понимаю, что где-то слетела эта настройка, а вот где не могу найти.
Функция настройка периода, где я выбираю 2018 г. и ставлю флажок "Использовать эту настройку при открытии" не срабатывает. Пока открыта вкладка (например Реализация) она показывает 2018 г., как только закрывается вкладка или выходишь из программы - все надо делать заново. Замучилась уже. Подскажите где это нужно подправить. Спасибо всем.
Re: Период в 1с
Что никто не встречался с такой ситуацией?
Re: Период в 1с
Попросите администратора 1с почистить кеш.


Re: Период в 1с
Quote
olex
Попросите администратора 1с почистить кеш.
Кеш браузеров чистю регулярно, а в 1с тоже нужно чистить? Где его искать, не подскажете...
Re: Период в 1с
Доброго дня!

Перевірте, будь ласка, налаштування Робочої дати в програмі.

Для цього перейдіть в меню Сервіс-Праметри.. На закладці Загальні має стояти прапорець Використовувати поточну дату компютера . За такого налаштування при створенні нових документів буде використовуватися поточна дата.
Re: Период в 1с
Quote
YuTym
Доброго дня!

Перевірте, будь ласка, налаштування Робочої дати в програмі.

Для цього перейдіть в меню Сервіс-Праметри.. На закладці Загальні має стояти прапорець Використовувати поточну дату компютера . За такого налаштування при створенні нових документів буде використовуватися поточна дата.
Это я уже проверяла, стоит галочка Использовать текущую дату: 18.05.2018
А выбивает 2014 гconfused smiley
Re: Период в 1с
Я во всех открытых журналах поставила правой кнопкой "настройка списка", "інше", "при відкритті переходити в кінець". Эта настройка сохранилась и после выключения и включения компа всегда переходит в конец списка.
Re: Период в 1с
Quote
Цветик
Я во всех открытых журналах поставила правой кнопкой "настройка списка", "інше", "при відкритті переходити в кінець". Эта настройка сохранилась и после выключения и включения компа всегда переходит в конец списка.
Спасибо за совет, но увы...
Вчера настроила, все гут, обрадовалась... а сегодня открываю, а все настройки послетали, и опять сижу и тыкаю на каждой вкладке. Подозреваю, что это из-за последнего обновления.sad smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032199999999999