Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как выгрузить из ЗуП в 1С предприятие зарплату?

Відправлено користувачем Buh2018 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Два месяца, как пытаемся работать в ЗуП и 1С. При выгрузке в 1С из ЗуП не подтягивается начисление зарплаты, а только выплаты, перечисления и удержания. Начисление идет предварительным расчетом - т.е. виден только аванс и тот в искаженном виде. В итоге по месяцу сч 661 красный.Нужна помощь зарплатников, пожалуйста выручайте - скоро 1 дф.
Quote
olex
Что такое "1с"?
бух программа , которая называется 1С


Quote
olex
А "ЗуП" - это не "1с"?
Вы хотите со мной поговорить? Давайте о чём-нибудь более интересном, чем эти программные продукты))) ЗуП и 1С предприятие - это два самостоятельных модуля программы 1С.
Немного теории.
"1с" - организация.
"1с Предприятие" - программное обеспечение - платформа для разработки и запуска конфигураций 1с.
"Конфигурация 1с" - прикладная часть к "1с Предприятие".

Примеры 1с Предприятие:
- 1с 7.7,
- 1с Предприятие 8.0,
- 1с Предприятие 8.1,
- 1с Предприятие 8.2,
- 1с Предприятие 8.3,
- 1с Предприятие 8.4.

Примеры конфигураций (только типовые для Украины и только для 8.х):
- Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2,
- Бухгалтерия для Украины, редакция 2.0,
- Зарплата и Управление Персоналом для Украины,
- Розница для Украины,
- Розница для Украины, редакция 2.0,
- Управление небольшой фирмой для Украины,
- Управление производственным предприятием для Украины, редакция 1.2,
- Управление производственным предприятием для Украины, редакция 1.3,
- Управление торговлей для Украины,
- Управление торговлей для Украины, редакция 3,
- Управление торговым предприятием для Украины, редакция 1.2,
- BAS ERP.
Поняла, что вы ас в этих программах, я всего лишь бухгалтер. У меня 1с предприятие 8.3 с конфигурацией ЗуП. И эта ЗуП не загружается полностью в 1С. Зарплата красная на сч 661. Есть только выплата.
У вас, как я понял, две конфигурации. Одна из них - ЗУП. Какая вторая - не знаю. Но если это БПУ, то авансы по предварительным расчетам не создают проводки в БПУ. По другим конфигурациям не подскажу.
Quote
olex
У вас, как я понял, две конфигурации. Одна из них - ЗУП. Какая вторая - не знаю. Но если это БПУ, то авансы по предварительным расчетам не создают проводки в БПУ. По другим конфигурациям не подскажу.
Блин....Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2
Авансы да, это мне понятно. Так не тянет начисления - конец месяца. И как ни странно, формирует при выгрузке -загрузке предварительный расчет - то есть аванс) и не июня месяца, а февраля..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032600000000005