Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Облачная 1С от Приватбанка. Кто-то работает?

Відправлено користувачем Letta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Кто-то пробовал или может быть успешно использует 1С в облаках от ПриватБанка? Напишите пожалуйста стоит ли игра свеч?
пробовали в прошлом году... может сейчас что-то поменялось
мне не понравилось...с 1с там нет ничего общего... общее может есть.. нет удобного пользовательского интерфейса... там все нужно самому настроить вручную.. внести все проводки
я хотела быстро , как в 1с, все позаполнять.. внести данные... и делать отчет... но не тут то было!
поковыряла полдня.. поняла, что это потеря времени... еще мне за это и платить нужно...
лучше заплатить за 1с.. так там есть все необходимое и удобное для работы


а вот сдача отчетов в привате мне понравилась...
не настолько все круто как в медке.. но для бесплатной программы есть все необходимое и даже ключ.. и никуда ездить не надо. чтоб его оформить
Quote
Ostap
пробовали в прошлом году... может сейчас что-то поменялось
мне не понравилось...с 1с там нет ничего общего... общее может есть.. нет удобного пользовательского интерфейса... там все нужно самому настроить вручную.. внести все проводки
Какую-то ерунду говорите. Интерфейс облачной практически не отличается от локальной.
Может вы просто не знакомы с управляемым интерфейсом в принципе?
то, что я увидела... это заново все настроить и интерфейс и проводки и все.. там все пусто было.. во всяком случае тогда, когда вход к ней мне предоставили.. и это было или конец 2017 или начало 2018.. точно месяц не помню
Как ситуация на сегодня?

Может кто посоветует, небольшая фирма, есть желание арендовать 1с Бухгалтерия для Украины, кто у кого арендует?
Можемо запропонувати в аренду сервер с 1с або доступ до 1с Online. Можлива доробка программістом по 1с. Якщо ще актуально. [help1c.in.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032299999999996