Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

IBAN в 1С

Відправлено користувачем Buh4269 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
IBAN в 1С
Как заполнять новые расчетные счета IBAN в 1С? Полностью не помещается
Re: IBAN в 1С
Помещается.
Re: IBAN в 1С
только 20 символов доступно.
Нужно пригласить программиста? или возможно самостоятельно исправить ситуацию?


Re: IBAN в 1С
Доступно 34 символа.
Можно пригласить, можно и самостоятельно.
Re: IBAN в 1С
Если не боитесь лезть в конфигуратор, можете исправить сами.
Re: IBAN в 1С
зашла в конфигуратор, нашла, где регулировать длину строки "НомерСчета", сделала длину строки 30 (было 20), а что дальше делать ? как сохранить изменения в моей рабочей базе, потому что когда ее открываю, выплывает окно с фразой "Конфигурация базы данных не соответствует сохраненной конфигурации. ..."
Re: IBAN в 1С
уже сама разобралась, в Конфигураторе после изменения длины строки "НомерСчета" нужно в закладке меню "Конфигурация" выполнить команду "Обновить конфигурацию базы данных" или нажать клавишу F7, после этого зайти в рабочую базу 1с, в ней уже сохранились изменения, поменяла свой номер счета на новый 29 знаков.
В моем банке сегодня нам поменяли наш номер счета на новый в виде IBAN, из-за этого выписку из банка закачать в 1с не получилось, чтоб выписка закачалась, нужно в 1с исправить свой номер счета на новый в виде IBAN.
Если у вас есть айтишник, он все наладит, у меня нет айтишника, пришлось разбираться самостоятельно, вроде справилась
Re: IBAN в 1С
"АйТишник" не занимается (не должен заниматься) программированием.
Re: IBAN в 1С
olex, не придирайтесь к словам, суть не в этом...
если вы разбираетесь в заданном вопросе, который подняла Buh4269, так помогите, объясните, но от ваших сообщений никакой пользы, к сожалению, так какой смысл участвовать в обсуждении
Re: IBAN в 1С
Quote
ira_hohl
olex, не придирайтесь к словам, суть не в этом...
если вы разбираетесь в заданном вопросе, который подняла Buh4269, так помогите, объясните, но от ваших сообщений никакой пользы, к сожалению, так какой смысл участвовать в обсуждении
Суть в том, что люди, к сожалению, не разбираются в том кто за что отвечает. Для них существует только "АйТишник" (он же "компьютерщик"), хотя на самом деле сисадмин, веб-мастер, администратор баз данных и программист - совершенно разные направления.
Quote
ira_hohl
если вы разбираетесь в заданном вопросе, который подняла Buh4269, так помогите, объясните, но от ваших сообщений никакой пользы, к сожалению, так какой смысл участвовать в обсуждении
Я все сказал, но вы не видите дальше своего огорода. По-вашему, польза от меня была бы в одном случае: если бы я ничего не спрашивал, а просто взял бы и все запрограммировал, при чем бесплатно...
Re: IBAN в 1С
сколько стоит подсказать, как увеличить длину строки?

вы на этом форуме для чего участвуете? напомню, это форум для БУХГАЛТЕРОВ!!!

я бухгалтер, у меня возникла небольшая проблемка, я зашла на форум, чтоб найти ответ, как решить эту проблемку,
Blick (спасибо!!!) подсказал направление, в каком двигаться, я проблемку решила и написала как я это сделала, может кому тоже поможет, у нас немало таких бухгалтеров как я, которым приходится самостоятельно разбираться в своих проблемках с программой,
а вы "лечите" других и всё ...
вообще я заметила, что вы на форуме в разных темах любите поспорить, поконфликтовать, а иногда и похамить, извините...
Re: IBAN в 1С
Quote
ira_hohl
сколько стоит подсказать, как увеличить длину строки?
Не столько "сколько", сколько "КАК". И тут снова вспоминаем про "айтишника"...
Re: IBAN в 1С
Quote
ira_hohl
вообще я заметила, что вы на форуме в разных темах любите поспорить, поконфликтовать, а иногда и похамить, извините...
Не с той точки зрения замечаете. Если бы хоть немного проявили к себе уважения, вам стало бы заметна совсем иная картинка...
Re: IBAN в 1С
снова мягко хамите, я себя уважаю!!! и к чему вы про самоуважение? обиделись?

а вы такой загадочный, говорите намеками.... какая то демагогия

спасибо за переписку
Re: IBAN в 1С
Quote
ira_hohl
а вы такой загадочный, говорите намеками.... какая то демагогия
Где демагогия? Вы на форуме впервые? Вы в курсе, что на форумах принято соблюдать правила. Вы в курсе, что есть правила "как задавать вопросы"? Вы в курсе, что сказать "у меня в 1с" это ничего не сказать? И после этого вы рассчитываете что сарказм обойдет вас стороной? И, да, сарказм - это не хамство. Учитесь признавать свои ошибки - это сверх полезное качество человека.
Re: IBAN в 1С
olex, вам еще раз БООООООООООООООООЛЬШОЕ СПАСИБО
Re: IBAN в 1С
Сделала также, все получилось, спасибо!
У меня приватбанк, некоторые платежки на старом р/с, некоторые - на новом формате р/с, выписку приходится в 1с импортировать по обеим счетам
Re: IBAN в 1С
Дякую. Зробила так же ж, усе вдалось.
Re: IBAN в 1С
Спасибо! Очень помогли! счет поменяла, только вопрос: когда вывожу на печать Рахунок на оплату вверху в "Зразок заповнення платіжного доручення" в ячейку новый расчетный счет не помещается(( Подскажите, пожалуйста, как исправить? как увеличить длину этой ячейки? Спасибо всем !
Re: IBAN в 1С
Quote
NataliV
Спасибо! Очень помогли! счет поменяла, только вопрос: когда вывожу на печать Рахунок на оплату вверху в "Зразок заповнення платіжного доручення" в ячейку новый расчетный счет не помещается(( Подскажите, пожалуйста, как исправить? как увеличить длину этой ячейки? Спасибо всем !

у меня так же, тоже пока не знаю, как это изменить, пробовала в конфигураторе уменьшить шрифт в этой графе, что-то не очень помогло, может кто-то из умельцев поможет... подскажет...
Re: IBAN в 1С
Quote
NataliV
Спасибо! Очень помогли! счет поменяла, только вопрос: когда вывожу на печать Рахунок на оплату вверху в "Зразок заповнення платіжного доручення" в ячейку новый расчетный счет не помещается(( Подскажите, пожалуйста, как исправить? как увеличить длину этой ячейки? Спасибо всем !

там є форма в формі поміняйте ширину строки
Re: IBAN в 1С
Quote
Golub____ka

Спасибо! Очень помогли! счет поменяла, только вопрос: когда вывожу на печать Рахунок на оплату вверху в "Зразок заповнення платіжного доручення" в ячейку новый расчетный счет не помещается(( Подскажите, пожалуйста, как исправить? как увеличить длину этой ячейки? Спасибо всем !

там є форма в формі поміняйте ширину строки

а подскажите, пожалуйста, какая именно форма? пробывала несколько и ничего не получилось. Спасибо!
Re: IBAN в 1С
ну форма похожа на екзел з намальованим бланком
в Вас 1 с яка ?
Re: IBAN в 1С
Quote
Golub____ka
ну форма похожа на екзел з намальованим бланком
в Вас 1 с яка ?



У меня 1С 8.3
Re: IBAN в 1С
там є в документі платіжне доручення Макет вам туди
Re: IBAN в 1С
Quote
Golub____ka
там є в документі платіжне доручення Макет вам туди


Спасибо Вам огромное) буду пытаться)
Re: IBAN в 1С
Коллеги,добрый день.

Удалось кому-то все же расширить в 1 с 8. в печатной форме колонку номер счет для IBAN? проинструктируйте пожалуйста,не выходит(

Заранее благодарна
Re: IBAN в 1С
В конфигураторе в макете печатной формы, поставьте "Размещение- Переносить". И будет печататься в две строки
Re: IBAN в 1С
Добрый день. Подскажите, как для чайника, как в конфигураторе 1С 8 изменить количество символов для счета IBAN? Сама работаю в семерке, там все просто, а тут крутила-крутила, так и не нашла, где редактирование разрешает. Цифра выделяется, а изменить ее нельзя.
Re: IBAN в 1С
Возможно конфигурация на поддержке, и изменения не разрешены.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000483