Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Банковская выписка

Відправлено користувачем dar_ya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Philatoff Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А чему Вы удивляетесь? У меня тоже цена 50 грн/час
> при выполнении работ свыше 100 часов, до этого
> предела - 75 грн/час. Они официально опубликованы
> на сайте (см. подпись). Платформа 7.7- 8.1.
> И я с работой всегда, и клиенты довольны и
> рекомендуют меня дальше своим
> знакомым/коллегам/друзьям.
> За обслуживание небольших предприятий типа
> магазина с 3-4 компьютерами (без копания 1С-ки) -
> 700 грн/мес, без разницы, какие проблеммы и
> вопросы возникали и сколько я тратил времени на их
> решение.
>
> Да, есть уникалы, которые просят от 150 до
> 450(!!!!) грн /час. Но они без работы или с очень
> маленькой работкой, до первого выписанного ими
> счета заказчику smiling smiley

ну вы такое можете себе позволить как индивидуал, а для компании такая цена ну просто не рентабельная... а переубедить меня, что вы самастоятельно внедрите проект ERP системы у вас не получиться
Почему самостоятельно? И я вовсе не индивидуал, у меня работает достаточный для поставленных задач штат сотрудников smiling smiley Самостоятельно (единолично) за ERP-систему может взяться только не совсем грамотный человек (мягко выражаясь), не держите меня за такого smiling smiley
WKBAPKA, можно внедрить, но эта роскошь для тех, у кого много времени winking smiley
Philatoff, 100-150 грн. цена кодера. Если попутно идут консультации по системе/налоговому учету/администрированию/бухучету/МСФО и т.д. это не цена, а себестоимость


Мне и моим сотрудникам достаточно smiling smiley , а консультации идут всегда и в различных областях.
75 грн/час - и мы всегда востребованы и с работой.
Philatoff, и времени нет...
Да кто спорит, что не хватает.
Это вобще филосовский вопрос о разумной достаточности winking smiley
Согласен! smiling smiley Просто я и мои сотрудники посчитали, что сейчас не время растопыривать пальцы, лучше заработать не сильно много, достаточно, но стабильно. Звезд с небес никто не хочет smiling smiley
Philatoff Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Да, есть уникалы, которые просят от 150 до
> 450(!!!!) грн /час. Но они без работы или с очень
> маленькой работкой, до первого выписанного ими
> счета заказчику smiling smiley
======================
Не уверен - не кизди.
Philatoff Автор строк:
-------------------------------------------------------
> 75 грн/час - и мы всегда востребованы и с
> работой.
===================
Да, жлобы ведутся на такое
Re: Банковская выписка
Philatoff Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А то,что после НЕКОТОРЫХ студентов переделывать
> дороже- согласен. Но только после некоторых.

Это сильно зависит от уровня задач.
Исходя из моего опыта я бы сформулировал так:

После НЕКОТОРЫХ студентов не приходится переделывать.
Но только после ОЧЕНЬ НЕКОТОРЫХ.
Доцент Иванович Автор рядків:
> Не уверен - не кизди.

Выбирай выражения, ты же не в кабаке.
bt - полностью согласен. Есть очень толковые ребята в студенческой среде, но их нужно все время "направлять" smiling smiley
Philatoff Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Доцент Иванович Автор рядків:
> > Не уверен - не кизди.
>
> Выбирай выражения, ты же не в кабаке.
=====================
А вот интересно, до чего я докачусь, если буду
слушать советы людей, которые стоят в 4 раза
дешевле меня?
Ты хочешь, чтобы я так же мало зарабатывал
как и ты?
так бокс почався побігла за поп-кормом .
мені місце в 1 ряді smiling smiley
WKBAPKA Автор строк:
-----------------------------------
> ага
===============
Ярослав, а ты не помнишь, кому с тусовки по почкам шорошо настучали за демпинг?
Доцент Иванович Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> WKBAPKA Автор строк:
> -----------------------------------
> > ага
> ===============
> Ярослав, а ты не помнишь, кому с тусовки по почкам
> шорошо настучали за демпинг?

И сильно били?
Фотки в студию
gavril Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Доцент Иванович Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
> > WKBAPKA Автор строк:
> > -----------------------------------
> > > ага
> > ===============
> > Ярослав, а ты не помнишь, кому с тусовки по
> почкам
> > шорошо настучали за демпинг?
>
> И сильно били?
> Фотки в студию

Из отделения милиции?
дОцент - никто не заставляет тебя слушать меня.
Продавайся дороже, кто тебе мешает?
Также, никто не заставляет тебя "отмечаться" в каждой ветке этого форума.
Philatoff Автор строк:
-------------------------------------------------------
> дОцент - никто не заставляет тебя слушать меня.
> Продавайся дороже, кто тебе мешает?
==========
Дешевки, которые меня учат жить
Philatoff Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Почему самостоятельно? И я вовсе не индивидуал, у
> меня работает достаточный для поставленных задач
> штат сотрудников smiling smiley Самостоятельно (единолично) за
> ERP-систему может взяться только не совсем
> грамотный человек (мягко выражаясь), не держите
> меня за такого smiling smiley

в нашем бизнесе основная часть затрат это заработная плата. В отрасли, в среднем, часть заработной платы от стоимости часа работ составляет 30-40%. Обычно, один программист физически в месяц может закрывать 100-150 часов. Я считаю, что 150 часов это уже завышеная цифра, если речь идет о почасовой работе на выезде. Знаю, что в среднем до кризиса у некоторых компаний количество закрываемых часов в месяц составляло 1500-1800, при количестве работающих сотрудников больше 20. А дальше, обычная математика, вы берете 50 грн. в час, умножаем на 150 часов которые может закрыть программист, получаем 7500 грн. умножаем на 40%, получаем заработную плату в 3000 грн. в месяц. Учитывая, что до кризиса средняя ЗП по отрасли составляла 1500 у.е., полученая ЗП как для професионального програмиста явно сомнительна.
На сегодняшний момент в целом по отрасли ЗП упала, может для глубинки такая ЗП еще более-менее, что все же сомнительно.
я бы сказал так, что при определенной организации бизнеса, такой подход может себя оправдывать, но как правильно вы заметили, звезд с неба вы точно не похватаете, ваш предел по деньгам достаточно не сложно посчитать...
WKBAPKA Автор строк:
-------------------------------------------------------
> я бы сказал так, что при определенной организации
> бизнеса, такой подход может себя оправдывать, но
> как правильно вы заметили, звезд с неба вы точно
> не похватаете, ваш предел по деньгам достаточно не
> сложно посчитать...
============
Ярослав, у тебя есть время на общение с дешевыми?
какие все дорогие и вумные, аж жах....

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Монна Нонна, не дороже денег winking smiley
Потребителю важно, что б цена была чуть ниже качества предлагаемого на рынке.
Исполнитель заинтересован включить в стоимость по больше добавленной составляющей (гудвилы, риски и т.д.)

Сейчас активно киевские франчи идут "в глубинку". Цены для регионов заоблачные, но наивные потребители, думают, что получат ману небесную, а получают тот же уровень сервиса, а может (из-за отдаленности) еще и хуже. Для некоторых бизнесов это оказывается критичным и на автоматизацию и структуризацию своего "бардака" они уже не могут выделить достаточно ресурса, хотя бы для того, что б закрыть проект. Для других это (завершение проекта) становится делом принципа ибо результата не видно, а он НУЖЕН и уже на позавчера. Потому уже можна выделить целый пласт клиентов, которым нужно "вытащить застрявшее внедрение".
Для моего региона 300 грн. много (цена франчей: 100-180 фри: 75-100 ), но для описаных выше "попавших" это уже не цена, если они знают, что будет результат, а не процесс. Как правило "втюхивают" УПП, УТП (что б заработать побольше) вот как хорошо, что я 8-ку знаю winking smiley
дело не в дешевых, а все таки в организации бизнеса... возьмите Инталев, их стоимость услуг даже по меркам Игоря очень высока, а тем не менее компания очень успешная и на отсутствие клиентов не жалуется...
с другой стороны, иногда просят сделать сложные вещи, которые требуют большой квалификации и опыта, при этом готовы оплачивать 10% от стоиомости таких работ, соответственно впору задаться вопросом, а зачем мне в этом случаее вообще работать, если просто таксуя или сидя в инете я могу больше денег заработать...
вот к примеру, что для Киева 50 грн. в час. Что бы добраться к клиенту пешком из одного конца города в другой, можно потратить от часа до двух на поездку, а на машине себестоимость будет колебаться от 10 до 20 грн, в итоге имеем на расчетном счету 50 грн. - 20 прямая себестоимость - налоги и потеряный день... нафига тогда вообще работать*?
WKBAPKA, Инталев зарабатывает на своем гудвиле. Они и не "прогибаються" под клиента. За клиента они тоже борятся (без радужных перспектив, что там все как по маслу). Просто задел они имеют хороший.
Если хотите зарабатывать больше 300 в час, тогда можно смело топать в Аксапту или САП. Меньше маневра для "творчества" зато четкое расписание карерного роста и стабильно высокие заработки. Была бы УПП готова для внедрения, что бы без вмешательства в код, можно было одними консультантами внедрить, может и 1С стала в ряд с этими продуктами в линейку.

З.Ы. Глянул как тема называется - улыбнуло smiling smiley
Как всегда раз в полгода всплывает тема ценового вопроса специалистов 1С smiling smiley
Вот и тут веточка приехала к этой теме.
ну я то знаю, как никак был их официальным партнером smiling smiley задел есть, а кто нам мешает такой задел и для себя делать... вот кстати я тут подсуетился: www.kubik-lite.com
на самом деле можно зарабатывать и 500 грн в час, главное, как поставить бизнес...
правда не скажу, что у меня счаз так получается, все таки нужно иметь талант определенный...
WKBAPKA, www.kubik-lite.com это хорошо.
Пощупал, поигрался и...
Нужны кейсы ГОТОВЫХ аналитических отчетов и методик, а пока это просто инструмент без методики внедрения.
У ИНТАЛЕВА есть методы амплитуда отхода от которых в 5-10% влечет к огромным рискам незавершить проект.
Точно так же и у Аксапты с САПой.
Мне сейчас из предоставленого инструментария в 1С ближе Консолидация ибо кейсы готовы (для росов).
> Мне сейчас из предоставленого инструментария в 1С
> ближе Консолидация ибо кейсы готовы (для росов).

А бухгалтеру -финансисту? Ему ж сначала придется к терминологии привыкнуть, а уж потом все прелести оценивать.
smiling smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041799999999992