Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нужно установить 1С

Відправлено користувачем Викки 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Новое предприятие является изготовителем мороженого,подскажите пож-та какую лучше установить программу бухгалтерского учёта.
Заранее благодарна.
Re: Нужно установить 1С
Що ви очікуєте від програми? ПІдприємство на якій системі оподаткування? Скільки працівників?
Загальна система опадаткування,на певний час 3 працівника.Від програми очікую усього,що стосується бух та податкового обліку


Re: Нужно установить 1С
Якщо ви прогресивний, грамотний бухгалтер, який бажає вдосконалюватися і рости над собою, тоді встановлюйте 1С:Бухгалтерія 8, редакція 1.1.

А якщо ви не дуже багато маєте вільного часу на вивчення програми, тоді купуйте 1С: Бухгалтерію 7.7.

Але майте на увазі, що облік виробництва кращий в 1С 8, крім того воно постійно розвивається.
Якщо ж ви вирішете купувати 1С: Бухгалтерію 7.7., то поспішайте, бажано її придбати до 1 червня 2008 року, оскільки з 01 липня ціна на неї буде значно вища, ніж зараз.
Викки Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Новое предприятие является изготовителем
> мороженого,подскажите пож-та какую лучше
> установить программу бухгалтерского учёта.
> Заранее благодарна.

Программный комплекс LynxEnterprise. По ссылке www.malik.kiev.ua/index.files/Page863.htm описание.
Нужна презентация - звоните (067) 317-50-51
Викки Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Загальна система опадаткування,на певний час 3
> працівника.Від програми очікую усього,що
> стосується бух та податкового обліку

а какая перспектива?

Сколько работников, сколько пользователей программы, кто пользователи программы?
К словам Wagner-а прибавлю...
уровень пользователей и опыт работы с ПК ?
По поводу LynxEnterprise.

Это был ответ в стиле:

Вопрос: Хочу купить автомобиль, посоветуйте...
Ответ: Покупайте велосипеды марки ХХХ
Думаю, что если пользователь задает подобный вопрос - то ему 1С не нужна. Не созрел еще.
2sedzaimi
Судя по Вашей реплике, Вы разницы между автомобилем и велосипедом не понимаете.
smiling smiley
Боюсь, что Вы, СЛеший не понимаете, если на вопрос "Нужно установить 1С" предлагаете другой продукт.
Конечно не понимает, более правильно так :

Вопрос: Хочу купить автомобиль, посоветуйте...
Ответ: Прибейте к корыту колеса и катайтесь с горки.
Сектанты, а вы вопросы-то читать в состоянии? Или для вас любая фраза заканчивается сочетанием "1С"? Девушка же ясно спрашивает: какую ЛУЧШЕ установить программу?
Уважаемый... не провоцируй на оскорбления... "сектантов" оставь своим единомышленникам.
А тема ветки звучит так: "Нужно установить 1С", если ты читать не умеешь. Кроме того раздел форума называется
"1С daily".
Так что ты заблудился smiling smiley
Переходим на ты? Без проблем.
Об оскорблении и речи не было. Так ваше сообщество характеризует один из ваших проповедников.
А в отношении того, где мне ходить, кому и что говорить не тебе мне указывать. Не дорос еще. И с точки зрения провокаций, я за тобой не гонюсь и пример брать не собираюсь.
Тему форума поднимал не ты, не тебе и определять кому в ней участвовать, кому нет. Поэтому, сам не нарывайся и тебя никто не тронет.
та не кипятитесь так, и так понятно что не нужна никому ваша программа, написанная 20 лет назад "на самой быстрой СУБД foxpro "
Ув. СЛеший, оскорбление в форме "сектант" прозвучало.
А дорос я или нет - не тебе решать. Так шо не усугубляй.
Не преувеличивайте, я абсолютно спокоен. А Вам бы рекомендовал почаще почитывать подобные (http://club.dtkt.com.ua/read.php?18,2786) публикации. Это не подколка, но попытка остудить Ваш пыл. Я к подобным моментам отношусь с пониманием. И, в отличии от вашей братии, дерьмо на своих конкурентов не разливаю. Кстати, если ваша компания так уверена в незаменимости своего идела, чего это вы так взъерошиваетесь, как только на горизонте замаячит конкурентный продукт? smiling smiley
Игорек, пытаешься угрожать? Я ж тебя не боюсь. Даже личную встречу предлагал. smiling smiley
Повторяю, оскорбившее тебя высказывание в одной из публикаций вашего колеги, причем не самого низшего звена. Поэтому, если ждешь от меня извинений, их не будет. А если думаешь, что в этой жизни только тебе предоставлено право РЕШАТЬ, то ты глубоко ошибаешься. Я буду решать когда мне будет угодно. И это будет мое решение.
починається
Не знаю я о какой публикации идет речь, но вижу, что смелости у тебя за базар ответить нет.
Так шо будем с тобой решать?
О! Таварисч леший! Огласи свои координаты. А то я часто посылаю всяких мудаков "к лешему", т.е. наверное к тебе, а адреса точного не знаю. А теперь буду знать, куда именно посылать их.
Да, таких, как ты, убивать нужно еще до родов.
Re: Нужно установить 1С
sleshiy Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Да, таких, как ты, убивать нужно еще до родов.

========================
ну, знаете, это вы загнули

с правилами форума пожал. ознакомтесь
buh! Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> ну, знаете, это вы загнули
>
> с правилами форума пожал. ознакомтесь

А Вы, доцентику об этом почаще напоминайте, пожалуйста. Или Вы любые его действия "одобрям"?smiling smiley))
Re: Нужно установить 1С
sleshiy Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> buh! Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
> > ну, знаете, это вы загнули
> >
> > с правилами форума пожал. ознакомтесь
>
> А Вы, доцентику об этом почаще напоминайте,
> пожалуйста. Или Вы любые его действия
> "одобрям"?smiling smiley))
-------------------------------------------
Да не одобряю я его действия, но в данном посте вы были инициатором, а Доценту можно простить, человек он такой, но то что вы сказали в 08:23 - это перегиб, а вы хоть знаете кто такие сектанты?

Секта - Группа лиц, замкнувшихся в своих мелких, узких интересах, я не считаю, что у Доцента узкий круг интересов
У Слешего его нетленные творения никто не покупает, вот он и злится.
peypivo Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> У Слешего его нетленные творения никто не
> покупает, вот он и злится.
Да ладно.
У каждого свой клиент. И всем работы хватит на этом поприще (все нехваткой кадров обеспокоены).
Лично я рад, что 1С еще не монополист.

З.Ы. А хамство никого не украшало.
доцент тут чемпион и slesh-му до него далеко.
buh! Автор рядків:
-------------------------------------------------------
..... а Доценту можно простить,
> человек он такой, ....
Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробней, пожалуйста.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00063499999999994