Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Управление бухгалтерскими итогами

Відправлено користувачем Meta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1 С: Предприятие 7.7. (7.70.266). Во время установки периода в управлении бух. итогами было ошибочно выбрано "Полный пересчет итогов". Первое событие НДС не отслеживается: если был акт в/у, после оплаты, ввести на основании - снова выводит н/н. Помогите. Спасибо.
Дополнительно еще и в банк. выписке остатки на начало и конец - непонятные цифры(((
Полный персчет итогов не связан с определением первого/второго события. Полный пересчет итогов делают когда по каким-либо причинам разлетелись остатки, но проводки сидят правильно (некорректно завершили 1С, вырубили сетку, нейтрино пролетело через компьютер...) В принципе лишний полный пересчет итогов ничем не грозит.

Первое что Вам можно посоветовать - это попробовать восстановить последовательность. Если не получится, то надо проверить, чтобы были правильно выбраны заказы, не были выставлены суммы отгрузки и предварительной оплаты вручную.


Meta Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Дополнительно еще и в банк. выписке остатки на
> начало и конец - непонятные цифры(((

Если Вы недождались окончания полного пересчета итогов. То повторите его заново, но дождитесь его окончания.
Спасибо, Евгений, дождалась окончания пересчета - и теперь всё ОК. С ув.
Когда надо выставлять суммы отгрузки и предварительной оплаты вручную в накладных и БВ?
Никогда.
Ручное выставление свидетельствует о том что в базе бардак и 1С сама не может определить какое это событие.

P.S. Если кто-то таки выставляет вручную можете закидать меня камнями. Свое личное субъктивное мнение я высказал :-)
Евгений - камнями бросать не буду, но что делать с 0,5% с налогом на рекламу и 7,5% ПФ мобильной связи?
Так отож. Не будь так катигоричен. Ты прав на 99%, но не на 100 smiling smiley
Мы своих заказчиков в беде с налогом на рекламу не оставляли, поэтому я так и категоричен.
Я имею ввиду обычных потребителей рекламных услуг и услуг моб. связи
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034499999999993