Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Справка о доходах

Відправлено користувачем Елена 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
ОК, раз мы с Вами не смогли созвониться, и Вы выкладываете личные сообщения на форум, то думаю, что можем беседу продолжить тут.
На счет "дозвониться не смог" - чепуха. Мой номер не бывает занят. Услуга "вторая линия" рулит.
Даже если с кем-то общаюсь, вижу входящий звонок.
Уточните плиз, в каком городе вакансия: Киев, Днепропетровск или иной город?
В зависимости от этого я смогу или не смогу предложить приятеля.
Я не говорил, что было занято и сам я не звонил. Поручил менеджеру по персоналу, она, кажись, пофигистски отнеслась. Так как отметила, что звонок был, но без результата. Обратились к рекрутинговому агенству, так они нам таких кандидатов присылают. ЖАХ!!!
Я скопировал вакансию для Днепра, там и зарплата поменьше, но там и нагрузка меньше. Ведь все основные изменения будут в Киеве вноситься (головной офис там). Некогда было сильно его редактировать.
Пусть Ваш приятель, если ему интересна вакансия, спишется со мной лично, остальное при собеседовании. Если он реально стоит этих денег!!!
dr.shakal Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Я не говорил, что было занято и сам я не звонил.
> Поручил менеджеру по персоналу, она, кажись,
> пофигистски отнеслась. Так как отметила, что
> звонок был, но без результата.
------------------
Бред. Звонка не было. Можете уличить свою менеджершу во лжи и некомпетентности (если она действительно такое утверждает).

>Обратились к рекрутинговому агенству, так они нам таких
> кандидатов присылают. ЖАХ!!!
> Я скопировал вакансию для Днепра, там и зарплата
> поменьше, но там и нагрузка меньше. Ведь все
> основные изменения будут в Киеве вноситься
> (головной офис там). Некогда было сильно его
> редактировать.
---------------------------
Объявление вообще не было редактировано в части требований. Изменена была только сумма.
Я думаю, что моя рецензия убедила Вас в абсолютной безграмотности объявления. Не так ли?

> Пусть Ваш приятель, если ему интересна вакансия,
> спишется со мной лично, остальное при
> собеседовании. Если он реально стоит этих денег!!!
-----------------------------
Мой тел Вы знаете. Звоните, пообщаемся. Оценим Вашу вакансию. Я знаете ли не могу друзьям предлагать что попало. Дорожу их мнением. А то будут говорить, что предлагаю им все что не попадя.
А приятель этих денег стоит.
В общем жду звонка.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030399999999997