Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как копировать конфигурацию 1С 7,7 7,70,261 бухг для Украины на флешку?

Відправлено користувачем Mariko 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Очень надо скопировать, человек уезжает надо дать копию, а я незнаю как. Помогите пожалуйста.
Скопируйте как обычно, папку с конфигурацией
А если скопировать надо без ваших данных (документов, справочников и прочих) то достаточно из этой папки скопировать только файл 1сv7.md


Я этого еще не делала. Знаю как архивировать и сохранить данные .
А это наверное другое ,где именно эта папка, как она может называться ?
Спасибо. Нашла папку NEW_STRU а вней тот файл который Вы назвали. Как его копировать . Извините, если можно напишите. Можно просто перетащить на флешку?
Это не совсем-то, но если вы с конфигурацией ничего не делали, то сойдет.
Посмотреть, где лежит ваша конфигурация можно, запустив 1С, но не входя в с амупрограмму (не нажимая конопки "ОК") и став на нужную базу, внизу увидете строку в которой прописан путь к конфигурации. По этому пути и лежит нужный ваи файл. Его достаточно перетащить на флешку.
Это и будет конфигурация. Сможет ли с ней работать ваш товарищ, будет зависеть от его квалификации
аgtrif, Вам спасибо за помощь.

Доцент Иванович, а Вам спасибо за внимание.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000296