Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

При попытке сохранить в xml вырубает 1С

Відправлено користувачем maxlen 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
При попытке сохранить в xml вырубает 1С
Появляется всплывающее окно

1сv7.exe-ошибка приложения:

Инструкция по адресу 0х77e419b5 обратилась к памяти по адресу 0хfffffff4 . Память не может быть "written"

ОК ОТМЕНА

Затем прграмма просто вырубается.
При следующем входе просит переиндексировать базы.

релиз платформы 025, релиз конфигурации 258.

На другой машине эта же программа работает.

Помогите разобраться.
Очень старые

7,70,027

28.01.2008 12:30 Бухгалтерия 7.7 ПРОФ для Украины ред.2.5 7.70.267
С 7.70.025 тоже нормально сохраняется. Скорее глюк системы конкретного компа. У обоих компов операционная система одна и та же?


XML парсер в системе устаревший, или вообще нет
скачай у Билла, или с диска ИТС возьми, или с программы налоговой, там он тоже используется
вырубает на Windows Server 2003 , нормально формирует на ХР.
Причем в прошлом году все работало. А т.к. НДС в электронном виде не подавала , то и формат xml использовала не часто. Точный момент, после чего появился глюк не знаю.

Парсер установлен 4 и 6. НАлоговая отчетность OPZ работает нормально.

Может какие-то настройки Windows мешают???
А привелегии у Вас какие? Пробовали под администратором все делать? Только администратор может писать в некоторые ветки реестра. Хотя я встречал серверы на которых даже администратор не имел доступа к некоторым папкам. Надо проверить ещё и владельца папок, если НТФС стоит.
У меня раньше тоже работало. Только вот конкретно после каких действий (установка програм, лечение антивирусом или еще что нибудь) глючить стало не знаю, т.к. не часто пользовалась xml. До тех пор пока не ввели додаток 5. Вот тут и обнаружилась недееспособность данной функции из 1С.
2 maxlen, Евгений предположил правильно, вероятно с правами кто то игрался... проверте доступы и политики безопасности.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032999999999994