Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Аванс по з/плате в 1С

Відправлено користувачем oxanash 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Аванс по з/плате в 1С
Подскажиете, пожалуйста, в 1С версия 7,7 БУ для Украины, можно ли прописать , чтобы при начисл. аванса по з/плате удерж. и начислялись все налоги, и при начисление з/платы 1С сама правильно доудержала все налоги.? Заранее спасибо.
акуеть....
а для кого висит:
[club.dtkt.com.ua]
Пересмотрела 11 страниц форума, ответа не нашла. Прошу прощения за дурацкий вопрос- как в 1С8 сделать автоматическое формирование платежных документов на перечисление налогов по зарплате. Когда я формирую этот документ, выбирается документ-основание "Платежная ведомость" и..все. автоматически платежки не формируются.

Буду очень признательна за ответ...А кому очень трудно воздержаться от уничижительных комментариев(что я заметила на данном форуме)-уж постарайтесь.


Зарплата > Учет НДФЛ и Налогов> Формирование платежных документов по взносам в фонды. Уточняйте какая у вас конфигурация.

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
и реллиз какой - потому как обработка настройки контрагентов для платежек в разных релизах разные
Спасибо, что ответили .

Конфигурация "Управление торговым предприятием"(1.0.8.4) (8.1.12.101)

я захожу в документ "Формирование платежек по зарплате", выбираю период, нажимаю клавишу "Заполнить" и автоматически не заполняется. Я так понимаю, для того, чтобы происходило автоматическое заполнение, я должна где-то задать параметры этих платежек.Но где?
МОРОЗОВА Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Спасибо, что ответили .
>
> Конфигурация "Управление торговым
> предприятием"(1.0.8.4) (8.1.12.101)
>
> я захожу в документ "Формирование платежек по
> зарплате", выбираю период, нажимаю клавишу
> "Заполнить" и автоматически не заполняется. Я так
> понимаю, для того, чтобы происходило
> автоматическое заполнение, я должна где-то задать
> параметры этих платежек.Но где?

В начале 1С обновите до релиза 1.1.8.3. А потом пробуйте заполнять. У вас скорее всего и расчеты по зарплате не корректны)) Чтобы заполнялся нужно заполнить регистр сведений "Параметры платежных документов по взносам в фонды"

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
Видимо, Вы правы. Регистр сведений заполнила, платежки не создаются. Буду обращаться к программисту. Спасибо
Добрый день. Вопрос банальный, но я до этого работала не в 1С, поэтому трудно разобратьсяsad smiley

У меня 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2667), конфигурация "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. (1.2.44.2).

Делаю выплату аванса, перехожу на формирование платежных документов по взносам фонды, все ок, суммы правильные.
При выплате зп в формирование платежных документов по взносам фонды тянет налоги с общей зп за месяц, без вычета тех, что уплачены в аванс.
Где это исправить?Бухгалтер, который работает со мной, говорит что нужно заполнять платежные ведомости вручную, не используя этот документ.
Помогите, пожалуйстаsmiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034499999999998