Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

документ для импорта услуг

Відправлено користувачем Алёнка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день.

у меня есть импорт услуг, обычно я делаю проводки через операцию. своими ручками, так сказать, заношу. а т.к. 1С:Предприятие - Бух.учёт для Украины 7.70.266 у меня честный smiling smiley то думаю, чего это я через операции, если возможно есть документ, с помощью которого можно оформлять такую операцию. пробовала через усл.стор.орг-й, не получается sad smiley если такой документ в 1С есть, буду признательна за помощь в подсказке на документ.

спасибо.
попробуйте для воспользоваться Расходной накладной
Використайте для цього документ "Приходная накладная" (ним також можна оприходувати послуги)


да, можно этим документом, только почему-то по нему получется НДС с проводкой 6415 - 685 (таможня), а в этом случае правильная проводка 6441 - 6415 - в месяце получения услуги и 6415 - 6441 в следующем месяце после уплаты. как сделать. чтобы по этому документу не отражалась сумма начисленного НДС, а отражалась только по выписке себе нн?

спасибо за помощь.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000309