Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как в 1С распечатать НЕ строгую доверенность?

Відправлено користувачем *Ирина* 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У меня 1С печатает доверенности только на бланке строгого учета. Как можно сделать так, чтобы возможно стало печатать доверенность обычную на простом листе?
Не зная какая у вас конфигурация, могу дать совет.
Обновите конфигурацию.
ЛДовыреновсты бувають різні
є довіреність в суд печатажєтья на звичайній бумазі і в якіф фірма А довіряє переставляти і нтереси громадянину Б в суді...


а довіреність на товар має бути на блпанку строгої звітності...


Miola Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> а довіреність на товар має бути на блпанку
> строгої звітності...


[club.dtkt.com.ua]
С 1 июня доверенности на товар должны уже не должны быть на бланке строгой отчетности!!! Приказ №647 от 05.05.08 Министерство финансов Украины!

Просто возможно ли самой закачать программку для обновления или дописать как-нибудь?

У меня 1С 7.70.020, релиз 7.70.266
да уточню еще раз - речь идет о доверенностях на получение ТМЦ
А если будет на бланке строгой очетности, то это нарушение? Какой штраф в таком случае?
не знала...

дописати прошграму під ваші потреби , звичайно можна.
Галя, ты как всегда содрогаешь воздух примитивными банальностями.
Да знаю что программисты могут!
Мне самой хочется))))

Не знаю по поводу штрафов...думаю никто применять их не будет. Просто нет необходимости тратить теперь лишние деньги и заморачиваться с ведением их как строгой отчетности!!!
*Ирина* Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Да знаю что программисты могут!
> Мне самой хочется))))
>

Самой без программистов - это самой научиться менять в конфигурации хотя бы самое простое smiling smiley

Без изменений в конфигурацию печатаются нестрогие доверенности - бланки, а потом на них из 1С как обычно. А номер нужно или на бланках печатать, или вручную указывать (?) или опять-таки в конфигурации добавить печать номера.
Даю схкму
конфігуратор/ відкрити конфігурацю/ докумнти находите там довіреноть стаєте на неї комбінація клавіш сонтр інсерт
шіфт інсерт
получаєте документ довіреність 1 з ним і граєтесь
Заходите
нажимаєте кнопку форма там буде знизу закладка таблиця її виправляєте печатаєте все що хочеться..
кнопка Ф11 ( перед тим висиляєте всіх з програми в тому числі і себе)
все
отримаєте 2 документи довіреностей 1 для строгої другий ваш особистий.
Удачі.
Miola, а вы еще не подскажите как добавить печать номера в эту форму? Чтоб как при создании документа Приходный Кассовый Номер - присваивало номер и выводило на печать? Это сильно трудно дописать?
ні
НомерДок
а тип має стояти виражение і буде васм щастя

Давайте пренесемо спілкування на ворум все про бух облік тим більше ваша тема там є...

а то я тут снебе неконфортно почуваю
Ирина!
Обновите свою Бухгалтерию с 266 до 268 и ни в чем себе не отказывайте!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037900000000002