Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчет в пенсионный фонд (ЕСВ)

Відправлено користувачем f12 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Подскажите пожалуйста как выгрузить отчет "Отчет в пенсионный фонд (ЕСВ)" в формате "XML" как это было в ранних релизах.
Re: Отчет в пенсионный фонд (ЕСВ)
Нужно выгружать в dbf, а потом в бест звите загружать в dbf.
Пробовал, не совсем хорошо получается. У меня при импорте 5-й таблица Бест-звит заломался, но 6-я таблица успешно заимпортировалась.
И так у нескольких наших бухгалтеров.
На других форумах рекомендуют дождаться выхода новых обновлений реглам.отчетности или релиза программы..


Re: Отчет в пенсионный фонд (ЕСВ)
Ошибка уже зарегистрирована и будет в ближайшее время исправлена.
Вот такая там ошибка:
"Таблиця 5, Рядок 1 : Поле "ROWNUM", в тексті "1" присутні неукраїнські літери '1' 0x31.
Тривалiсть iмпорту: 1 сек.

Причина в том, что в процедуре ВыгрузитьЛистВDBF() вместо длины поля "ROWNUM" 6 знаков (см. файл структуры файла по ЕСВ в БЗ+), почему-то оказалась 10 знаков."

[partners.v8.1c.ru]
В релизе 281 вообще не вижу отчета по ЄСВ? наверное ослепла от информации.
Когда формирую в регламентированных отчет в ПФ и выгружаю в бест Звит, выдает ошибку. Не правильно шифруется наименование отчета, поэтому Бест не загружает
Re: Отчет в пенсионный фонд (ЕСВ)
Вы отчеты за 4 февраля поставили себе?
прислали обновления : релиз 281 и отчеты за 1 кв 2011 года. отчеты установлены, но в регламентированных я не вижу названия отчет по ЕСВ.
Пытаюсь с 1С в.8.1 (1.1.22.1) выгрузить отчет по ЕСВ - или постранично сохраняет в формате *mxl, или один файл E04T06С.DBF.
В АРМ Звите *mxl вообще не видно, а при импорте через строчку 1ДФ(DBF) ругается "Field "PERIOD" not found" и подвисает маленькое серое окошко "Імпорт файлів".
И, как назло, в консультацию 1С-фирмы дозвонится не могу, с утра занято.

Кто с таким уже разбирался - посоветуйте чего
Спасибо
>Пытаюсь с 1С в.8.1 (1.1.22.1) выгрузить отчет по ЕСВ - или постранично сохраняет в формате *mxl, или >один файл E04T06С.DBF.
>В АРМ Звите *mxl вообще не видно, а при импорте через строчку 1ДФ(DBF) ругается "Field "PERIOD" not >found" и подвисает маленькое серое окошко "Імпорт файлів".
>И, как назло, в консультацию 1С-фирмы дозвонится не могу, с утра занято.

>Кто с таким уже разбирался - посоветуйте чего
>Спасибо
В арме это зарегистрированная ошибка пообещали исправить в ближайшем релизе АРМА
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
В релизе 281 вообще не вижу отчета по ЄСВ? наверное ослепла от информации.
Когда формирую в регламентированных отчет в ПФ и выгружаю в бест Звит, выдает ошибку. Не правильно шифруется наименование отчета, поэтому Бест не загружает

Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие. Генри Форд

Думать самая трудная? Согласен...
Кстати думать ты не умеешь. Если бы думала хоть немного мозгами, то понимала бы, что "отчет по ЄСВ" - регламентированный... и искать его нужно не внутри 281.
Quote
pepe
Нужно выгружать в dbf, а потом в бест звите загружать в dbf.

в бест звите нет такой возможности.
Quote
dron
Quote
pepe
Нужно выгружать в dbf, а потом в бест звите загружать в dbf.

в бест звите нет такой возможности.
есть. Для таблиц 5-9.
С хамами разговаривать неохота.
Если бы вы думали и читали, тогда бы увидели, что разговор идет о регламентированных отчетах.
А мне программист не прислал выпуск 2 отчетов за 1 кв. 2011 года. smoking smiley
Quote
Доцент Иванович

Думать самая трудная? Согласен...
Кстати думать ты не умеешь. Если бы думала хоть немного мозгами, то понимала бы, что "отчет по ЄСВ" - регламентированный... и искать его нужно не внутри 281.
Много текста, видно программистам нечем заняться.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
Доцент Иванович

Думать самая трудная? Согласен...
Кстати думать ты не умеешь. Если бы думала хоть немного мозгами, то понимала бы, что "отчет по ЄСВ" - регламентированный... и искать его нужно не внутри 281.
Много текста, видно программистам нечем заняться.

Цитирую, для особо тупых:
"В релизе 281 вообще не вижу отчета по ЄСВ? наверное ослепла от информации."

Точно ослепла
Тупой это ты.
И в довесок еще наглый. Это последнее слово к тебе. и больше в диалог неохота ввязываться, есть важнее работа.
ты бы лучше исправлял ошибки 1 с в отчетах. закон был принят еще в июле 2010 года, а до сих пор программисты не могут ничего толкового сделать (только языком чешут).
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Тупой это ты.
И в довесок еще наглый. Это последнее слово к тебе. и больше в диалог неохота ввязываться, есть важнее работа.
ты бы лучше исправлял ошибки 1 с в отчетах. закон был принят еще в июле 2010 года, а до сих пор программисты не могут ничего толкового сделать (только языком чешут).

Кроме как в стиле "сам дурак" общаться умеешь? Есть чем мотивировать свою бредятину?
И нефиг рассуждать о "программистах", и могут ли они сделать "толковое".
Толковое я делаю за большие деньги. А для "обычных бухгалтеров" есть бестолклвые конфигурации от АБИ Украина. Вот ты их и ххаваешь, т.к. позволить себе услуги толкового спеца не в состоянии.
"як завантажити звіт 1С "Отчет в Пенсионный фонд (ЕСВ)" (ESVdod4.ert) в бест звіт."

вивантажити з 1С "сохранить в файлы *.dbf"
в бест звіті - звітність -> єдиний внесок -> звіт -> імпорт з DBF
Quote
Доцент Иванович
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net

бестолклвые конфигурации от АБИ Украина.

конфігурація аббі зовсім не бестолкові, у абі найкращі 1С конфігурацій.
Quote
petergr
Quote
Доцент Иванович
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net

бестолклвые конфигурации от АБИ Украина.

конфігурація аббі зовсім не бестолкові, у абі найкращі 1С конфігурацій.

Ты большой спец по конфигурациям?
Внедрил хоть 1 десяток проектов на НЕабишных конфах?
Или знаком хоть с 1 десятком НЕабишных конф?

Мне это нравится.... када люди рассуждают о том, в чем совершенно не шарят.
Quote
petergr
Quote
Доцент Иванович
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net

бестолклвые конфигурации от АБИ Украина.

конфігурація аббі зовсім не бестолкові, у абі найкращі 1С конфігурацій.

Исходя из твоего стажа на форуме.... ты навернео сотрудник АБИ.... Специально зарегистрировался, чтобы похвалить свое болото.
А у меня вообще фигня. Даже не выгружается DBF файл. Пишет "Выгрузка выполнена успешно" и тишина. Файла нет. В конфигураторе исправила 10 на 6. Без толку... Что ж делать-то?
Re: Отчет в пенсионный фонд (ЕСВ)
Скачать последнюю версию отчета.
У меня последняя... вроде.... А откуда можно скачать?
у меня последняя версия, но при импорте не видит файл, хотя и указываю путь к нему
Re: Отчет в пенсионный фонд (ЕСВ)
А расширение при выборе файла какое стоит?
Скачать последнюю версию отчета.
Внешний отчет?

Ообновила свою базовую версию до 1.1.23.1 и результат такой же как у 0707
Re: Отчет в пенсионный фонд (ЕСВ)
Quote
Parasol`ka
Скачать последнюю версию отчета.
Внешний отчет?
0707

Да. Для тебя ссылка на скачивание [downloads.v8.1c.ru] .
DBF файл, он сохранен, только бест не видит его, промучилась и сделала отчет в бесте, но на будущее хотелось бы причину узнать
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045000000000001