Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчет в пенсионный фонд (ЕСВ)

Відправлено користувачем f12 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Re: Отчет в пенсионный фонд (ЕСВ)
Как мне сказали, в Бесте есть специальная кнопка для загрузки отчета и находиться не на видном месте, ищите. Я Бестом не пользуюсь.
В 1Cv77 релиз 281, загрузил регламентированные отчеты: Rp11q1 и Rp11q1_3 затем открыл отчет в пенсионный фонд ЕСВ, заполнил, выгрузил в DBF импортировал в БЕСТ ЗВІТ ПЛЮС, отправил отчей, а его не приняли из за формы 4. Подскажите, что можно сделать или в чем причина. Спасибо.


Причина прежде всего в первую очередь в бестолковости.
У свому випадку, вивантажені таблиці з 1С (5,6,7) відкривав в редакторі *.dbf фалів і редагував структуру відповідно до вказівок АРМ Страхувальника. А після того завантажував у АРМ. Хоч в модулі 1С вказана розрядність, але чогось не знаю, тому прийшлось йти таким шляхом.
як закачати в бест -звіт

меню
звітність
Єдиний внесок
--
відкривається нове вікно в ньому
меню
звіт
імпорт з ДБФ
----
вперед..
У меня при выгрузке в Бест Звит из 1С отчета по ЕСВ не формируется 1 таблица.На Бест Звите говорят,что это ошибка 1С.пришлось вручную заполнять.Может в следующем релизе исправят.
А у меня уже видит файл, но теперь пишет что в отчете обнаружены неукраинские буквы и не импортирует. Нашла эти буквы-в дате стоит марта 2011 року. В константах стоит "формы на украинском", а где можно эти букавки исправить на украинские?
Quote
Лис-Тик
А у меня уже видит файл, но теперь пишет что в отчете обнаружены неукраинские буквы и не импортирует. Нашла эти буквы-в дате стоит марта 2011 року. В константах стоит "формы на украинском", а где можно эти букавки исправить на украинские?

Там не поможет.
агде поможет, подскажите,плз.
Quote
Лис-Тик
агде поможет, подскажите,плз.

Проблема не на стороне 1С. Точно знаю... ибо неделю назад по этой причине посетил клиента.... на шару.
Анонімний користувач
Re: Отчет в пенсионный фонд (ЕСВ)
Що 1с 282-> АРМ 8.99 .dbf уже не экспортируется?
Анонімний користувач
Re: Отчет в пенсионный фонд (ЕСВ)
Вообще-то такого пиздеца давно не было. Не видит АРМ(он же бест-звит) dbf, а если указывать принудительно то вылазит ошибка:
"Таблиця 6:
Field 'ZIC' not found"

Вот если что и припаривает сегодня, так это укробыдлокод smiling smiley
Вынь да положь НН-ое кол-во часов на решение проблемы.
Анонімний користувач
Re: Отчет в пенсионный фонд (ЕСВ)
Так кто-то может обьяснить почему 1с бух. для Украины 7.7 282 (рег.отчеты №5) не может сформировать ЕСВ *.DBF так чтобы АРМ 8.99.001 видел этот файл, а паче при указании на этот файл вручную не ругался что не может найти "ZIC" ?
Quote
accountant_007
Так кто-то может обьяснить почему 1с бух. для Украины 7.7 282 (рег.отчеты №5) не может сформировать ЕСВ *.DBF так чтобы АРМ 8.99.001 видел этот файл, а паче при указании на этот файл вручную не ругался что не может найти "ZIC" ?

Обновись до 283
Анонімний користувач
Re: Отчет в пенсионный фонд (ЕСВ)
И что изменилось?
Вопрос к уважаемой публике.
У кого-то работает экспорт в DBF из 1С, файл которого E04T06C.DBF виден и открывается из АРМ 8.99?
Доцент Иванович, не нашли причину у клиента с "неукраинскими буквами" ?
Quote
Лис-Тик
Доцент Иванович, не нашли причину у клиента с "неукраинскими буквами" ?

Нашел конечно....Опыт обрел.
Но для этого пришлось бесплатно посетить клиента.
Читай подсказки выше. Проблема НЕ на стороне 1С
Не хватает смекалки... Проверила настройки, Регион-Украина, язык украинский. Причем это помогло на рабочем компе, дома нет. Файл с рабочего сохранила, а на домашнем клятый бест опять пишет про эти буквы. Поделитесь опытом, плз.
Quote
Лис-Тик
Не хватает смекалки... Проверила настройки, Регион-Украина, язык украинский. Причем это помогло на рабочем компе, дома нет. Файл с рабочего сохранила, а на домашнем клятый бест опять пишет про эти буквы. Поделитесь опытом, плз.

Подсказка: ищите ВАШУ ошибку НЕ на стороне 1С.... В ДРУГОМ ПРОДУКТЕ... вернее ВО ВТОРОМ....
В Бесте сказали сразу, что это не у них проблема...
Quote
Лис-Тик
В Бесте сказали сразу, что это не у них проблема...

Конечно же не в продукте... а в твоем умении им пользоваться smiling smiley
заставили мозги работать, настроение поднялось, а не пойму где загвостка. Прошу помощи у знатока!!!!!!!!!!
Quote
Лис-Тик
заставили мозги работать, настроение поднялось, а не пойму где загвостка. Прошу помощи у знатока!!!!!!!!!!

Тю... нашла у кого просить...
Тут же писали не однократно, что Д.И. ни хрена не знает и не написал на этом форуме ни одного правильного ответа...
"DBF файл, он сохранен, только бест не видит его"

Как Вы делаете импорт?
Там не обычный способ, нужно сначала зайти в ЕСВ,
и уже там есть отдельный импорт для dbf. (В пипке звит)
Котовасий , у меня уже видит файл, но теперь пишет что в отчете обнаружены неукраинские буквы и не импортирует. Нашла эти буквы-в дате стоит марта 2011 року. В константах стоит "формы на украинском", а где можно эти букавки исправить на украинские?
Работала в 7.7, экспортировала в АРМ через .xml файлы. Все таблицы загружались нормально и полностью. Сейчас новая фирма, работаю в 8.2. Загрузка в АРМ через .dbf, я так поняла, возможна только одной 6 таблицы? Остальные в АРМ не выгружаются? Тем не менее, загрузка в АРМ (9.0) из 1С (8.2.) при кодировка win 1251 ошибок не выдает. Время жалко тратить на все остальные таблицы.
Добрый всем день!Помогите,пожалуйста. У нас на предприятии человек уволился с совместителя и на следующий день его приняли по основному месту. В отчете по ЕСВ в 5 таблице "Трудовые отношения" прием и увольнение этого человека отражается в одной строке,но когда затягиваю в бест звит, то вылазит ошибка "дата начала превышает дату окончания"..как быть?
Quote
lelya
Добрый всем день!Помогите,пожалуйста. У нас на предприятии человек уволился с совместителя и на следующий день его приняли по основному месту. В отчете по ЕСВ в 5 таблице "Трудовые отношения" прием и увольнение этого человека отражается в одной строке,но когда затягиваю в бест звит, то вылазит ошибка "дата начала превышает дату окончания"..как быть?

Готовить деньги
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050899999999998