Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 62 з 97    Сторінки: ПершаПопередні5758596061626364656667НаступнаОстання
Подскажите,где еще можно скачать?
Добрий день! Поділіться, будь ласкаа, оновленнями 1 с 7.7 "бух. облік. Україна", цікавлять кавові документи. Дякую, btremont2006@gmail.com


Всем привет, поделитесь плз новым обновлением и кассовыми отчетами на louriens@gmail.com
Спасибо!
Доброго времени суток! Пришла на новую работу, а тут 1С со старым релизом. 1С:Предприятие 7.7 Типовая конфигурация «Бухгалтерский учет для Украины», сейчас стоит Релиз 7.70.320, очень нужны обновления с 321 по 329. Заранее Спасибо! почта vvvpaf@gmail.com
Quote
elena82
Доброго времени суток! Пришла на новую работу, а тут 1С со старым релизом. 1С:Предприятие 7.7 Типовая конфигурация «Бухгалтерский учет для Украины», сейчас стоит Релиз 7.70.320, очень нужны обновления с 321 по 329. Заранее Спасибо! почта vvvpaf@gmail.com

Можна стразу накатить 325, а потом 329 релиз..
Можна обновить только 2-3 обновами. Например 323,325 и 329
У меня при переходе по ссылке тоже пишет файл не найдено. Может кто-то поделиться 329 релизом и последними отчетами с новой декларацией НДС? Буду очень благодарна. e-mail OlenykaT@ua.fm
Quote
Olenyka35
У меня при переходе по ссылке тоже пишет файл не найдено. Может кто-то поделиться 329 релизом и последними отчетами с новой декларацией НДС? Буду очень благодарна. e-mail OlenykaT@ua.fm

В 329 релизе пока нету новой НДС, только исправления по кассе и ЗП
Поділіться будь ласка релізом 325 та 329 хто має! pashivan@ukr.net Дуже дякую тому хто зголоситься!
Всем привет! Может кто-нибудь прислать обновление 325 и 329 nyukin@bigmir.net? Спасибо!
Привет и мне пожалуйста 325 и 329 на spc@live.ru Заранее спасибо!
Привет, и мне пожалуйста 325 и 329 на zupr20@gmail.com и последними отчетами с новой декларацией НДС.
Заранее спасибо!
Добрый день вышлите пожалуйста обновление с новой декларацией НДС zvit_izolit@ukr.net
Заранее благодарю.
Доброго вечора, якщо можна то і мені також відправте на ел. пошту Irusya_F@i.ua релізи 325 та 329. Дякую.
Обновлений с новой декларацией дя 1С 7.7 еще нету!!! Ждемс...!
...вдогонку к предыдущему посту.. в 329 релизе - только исправления предыдущих косяков 328 релиза. Для 1С 8.3 Бухгалтерия обновы с новой декларацией уже есть
Quote
f12
Обновлений с новой декларацией дя 1С 7.7 еще нету!!! Ждемс...!
старая декларация нормально импортируется в електронном кабинете и сдается)
Добрый день! Вышлите пожалуйста обновление 329 релизом и последними отчетами с новой декларацией НДС? Буду очень благодарна velen555@ukr.net.
Заранее благодарю.
Добрый день! Вышлите пожалуйста обновление 329 релизом и последними отчетами с новой декларацией НДС? Буду очень благодарна yoriksmit@gmail.com. Заранее спасибо за помощь.
Quote
f12
Обновлений с новой декларацией дя 1С 7.7 еще нету!!! Ждемс...!

Терпение дорогие мои, терпение....Пока нету..spinning smiley sticking its tongue out
Добрый день. Есть ли у кого то новые отчеты на 1С 7.7 ( Декларация по НДС). Прошу поделиться. Заранее благодарна. Yoriksmit@gmail.com
Quote
yorik
Добрый день. Есть ли у кого то новые отчеты на 1С 7.7 ( Декларация по НДС). Прошу поделиться. Заранее благодарна. Yoriksmit@gmail.com

А внимательно просмотреть посты выше - религия не позволяет? Как будут в наличие и в доступе, так я или ув.камрад Revit - дадим знать.
Регламентированные отчеты uk_Accnt_18q2001.2048k от 16 июля 2018 г

СКАЧАТЬ
Quote
f12

Добрый день. Есть ли у кого то новые отчеты на 1С 7.7 ( Декларация по НДС). Прошу поделиться. Заранее благодарна. Yoriksmit@gmail.com

А внимательно просмотреть посты выше - религия не позволяет? Как будут в наличие и в доступе, так я или ув.камрад Revit - дадим знать.

Все ссылки ув.камрада Revitа, включая сегодняшнюю, не рабочие.
Регламентированные отчеты uk_Accnt_18q2001.2048k
СКАЧАТЬ

1cv7 329
СКАЧАТЬ
увы, увы, увы
ни 329, ни отчеты не скачиваются
У меня на компе есть uk_Accnt_18q2001.2048k.rar новые обновления. Как выложить на форум - не знаю
Добрый день! AVZUB сбрасывайте обновления на электронку рассылкой. Спасибо. Мой е-мейл vstrelnik@ukr.net
Добрый день поделитесь пожалуйста обновление с новой отчетностью zvit_izolit@ukr.net
Заранее благодарю.
П.С. с меня благодарочка на моб)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 62 з 97    Сторінки: ПершаПопередні5758596061626364656667НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054400000000004