Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 66 з 97    Сторінки: ПершаПопередні6162636465666768697071НаступнаОстання
Вышла в тираж конфигурация "Производство + Услуги + Бухгалтерия для Украины", релиз 7.70.080 от 30.08.2018

Новое в релизе:

1. В соответствии с приказом Минфина № 511 от 15.05.2018 г. внесены изменения для корректного заполнения новой формы регламентированного отчета Приложение 4 по Единому социальному взносу.
2. Исправлены обнаруженные ошибки.
Всем добрый вечер ! Уважаемые коллеги очень нужны новые обновления : 1С:Бухгалтерский учет для Украины Формы отчетности за 3 квартал 2018 18q3001 от 30.08.2018 и Бухгалтерия 7.7 ПРОФ для Украины редакция 2.5 версия 7.70.330 от 30.08.2018.Перешлите пожалуйста на ел.почту - Jeanne2014@ukr.net Заранее большое спасибо.


Добрый день! У меня проблема. Досталась программа "Бухгалтерский учет для Украины"с конфигурацией 7.70.320. Мне можно помочь? Сбросить несколько промежуточных и последнее обновление? Моя почта uctv2011@gmail.com
Буду очень благодарна.
Quote
Elena69
Добрый день! У меня проблема. Досталась программа "Бухгалтерский учет для Украины"с конфигурацией 7.70.320. Мне можно помочь? Сбросить несколько промежуточных и последнее обновление? Моя почта uctv2011@gmail.com
Буду очень благодарна.

Могу выслать, но укажите другую электронку, так как на gmail.com не высылается, приходит "возвратка"
Добрый день.Очень нужны новые обновления для 1С:Предприятие 7.7. -Бухгалтерский учет для Украины и формы отчетности за 1,2,3 квартал 2018г. Последний релиз - 328. Ел.почта - geleylena@ukr.net. Большое спасибо.
Quote
geleylenagmailcom
Добрый день.Очень нужны новые обновления для 1С:Предприятие 7.7. -Бухгалтерский учет для Украины и формы отчетности за 1,2,3 квартал 2018г. Последний релиз - 328. Ел.почта - geleylena@ukr.net. Большое спасибо.

Выслал..
Здравствуйте!

Огромнейшая просьба: сбросьте регламентированные отчеты новые anvasilkova.vn@gmail.com
Quote
anvasilkova
Здравствуйте!

Огромнейшая просьба: сбросьте регламентированные отчеты новые anvasilkova.vn@gmail.com

Выслал..
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, обновление 330 a.dukova@beer-co.com Спасибо огромное
Quote
Aa140803
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, обновление 330 a.dukova@beer-co.com Спасибо огромное

Выслал...
Добрый день !
Если возможно прошу помочь обновлением и регламентированной отчетностью за 2 и 3 кв 2018 года. У нас 1С 7.7 версия 7.70.327. Заранее огромное спасибо откликнувшимся. Моя почта av69@email.ua
Quote
Pupkandrey
Добрый день !
Если возможно прошу помочь обновлением и регламентированной отчетностью за 2 и 3 кв 2018 года. У нас 1С 7.7 версия 7.70.327. Заранее огромное спасибо откликнувшимся. Моя почта av69@email.ua

Оптправил..
К сожалению, ничего нет...
Добрый день!
Очень прошу откликнуться и прислать обновление 330 и регламентированную отчетность за 3 кв 2018 года.
Почта: katerina1973@i.ua
Буду очень благодарна!
Quote
ElenaBuhgalter
Добрый день!
Очень прошу откликнуться и прислать обновление 330 и регламентированную отчетность за 3 кв 2018 года.
Почта: katerina1973@i.ua
Буду очень благодарна!

Отправлено))..
Добрый день товарищи, тут вот такое дело, в МеДок вышли новые обновления для разных структур, нас вот именно в этой теме интересует ФСС України.

Появилась возможность подать электронно "Заява-розрахунок".

Так вот интересует есть ли у кого либо эта "Заява-розрахунок" в 1С: Зарплата, с выгрузкой в МеДок. Или может грядут какие либо обновления в связи с изминениями?

Спасибоsmiling smiley

Жду комментариев.
Добрый день коллеги! Есть ли у кого обновления для 1С:Бухгалтерский учет для Украины 7.7 Базовая? У меня сейчас установлена редакция 7.70.324. Видел что последняя версия 329, может мне кто-нибудь пожалуйста прислать необходимые обновления с 324 до 329? Моя почта dion29@yandex.ru
Quote
dion29
Добрый день коллеги! Есть ли у кого обновления для 1С:Бухгалтерский учет для Украины 7.7 Базовая? У меня сейчас установлена редакция 7.70.324. Видел что последняя версия 329, может мне кто-нибудь пожалуйста прислать необходимые обновления с 324 до 329? Моя почта dion29@yandex.ru

Оправил...
Здравствуйте! Поделитесь пож. обновления кассовых документов, вышлите пож. на ел.почту treshstar@ukr.net

Спасибо!!!!
Quote
treshstar
Здравствуйте! Поделитесь пож. обновления кассовых документов, вышлите пож. на ел.почту treshstar@ukr.net

Спасибо!!!!

Отправил..
Добрый день!

Можно и мне набраться храбрости попросить обновления конфигурации для 1С:Бухучет для Украины 7.7 (у меня последний релиз конф. 7.70.320) и последние регламентированные отчеты? arizona_dream@ukr.net

Огромное спасибо!
Quote
Roori
Добрый день!

Можно и мне набраться храбрости попросить обновления конфигурации для 1С:Бухучет для Украины 7.7 (у меня последний релиз конф. 7.70.320) и последние регламентированные отчеты? arizona_dream@ukr.net

Огромное спасибо!

Почта недействительна, приходит "Возвратка"
Будьте добры, пожалуйста, попробуйте еще раз - почистила ящик. Извините, спасибо!
Что-бы почистить ящик, недостаточно просто удалить письма из папки Входящие или Отправленные, необходимо еще и удалить все содержимое папки Удаленные
Понимаю, чисто (( Бред какой-то с укр.нет. Отправила самой себе с gmail - то же ((
А сюда? tetienne@ukr.net
Извините, что морочу голову ((
я Вам в личку ответил))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 66 з 97    Сторінки: ПершаПопередні6162636465666768697071НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000583